Любовь

Именно от тебя я хочу услышать ответ..заходи..см.внутри

Для тебя Жизнь Прекрасна?если да то аргументируй пожалуйста!!)
я сейчас пишу эти строчки и смотрю на твое милое личико. И мне это нравится. Это секунды моей жизни. Были другие секунды, минуты, годы. Жизнь очень большая. Ты даже себе не можешь представить какая она большая. И она прекрасна, даже когда ужасна. Хуже всего когда нет ничего. Но тогда нет и самой жизни.
Инеш Мырзалиева
Лучший ответ
пракрасна ли?.. .
ОЧЕНЬ.... у меня хоть жизнь не рай, проблем по горло.... но все же они не смогут заставить ненавидеть свою жизнь.. .
Mukhasheva Zhanar
Прекрасна, да ещё как!!! !
Семья у меня дружная, на работе тёплая и дружеская обстановка, добиваюсь всего чего хочу!! ! ну разве это не прекрасно?))))))
да - у меня есть любящий муж, сын о котором я мечтала всю жизнь, квартира своя... Собака - о ней я мечтала всю жизнь вообще, с самого детства... Так что жизь удалась)))
Just Angel
нет не прекрасна так что и аргуминтировать нечего
Марина Сумцова
Жизнь прекрасна!!!! Просто потому, что она с нами случается!
у меня прекрасный муж и самые лучшие детки, у меня есть почти все что надо для полного счастья!!!!
она прекрасна потому что есть
Благодаря вам - девушкам.
Елена Скудных
Прекрасней нет. А если не прекрасна - то наверно я бы не писал здесь - Тебе.
Лично для меня жизнь прекрасна когда я люблю, без любви и не живу вовсе, а так.. . существую, тем не менее живая. Но ведь любовь нам вроде как жизнь даёт, что то я запуталась.)))))
Мария Левина
она и прекрасна и ужасна, это вечное переплетение, сейчас сижу и мучаюсь от сильной боли, но знаю что на расстоянии пару километров есть человечек готовый отдать за меня жизнь, также как и я за него и это и есть самый главный аргумент!
ну... не то, чтоб ооочень.... так....
Жизнь на самом деле держись, но не будем о грустном. Лови в жизни только позитив что-бы не случилось, поверь в жизни случаются самые не предсказуемые ситуации о которых ты даже не то что-бы думала, ты о них даже и не слышала. Так что only positive