Любовь

Всем привет! ) Вобщем, у девушки скоро ДР...

Всем привет! ) Вобщем, у девушки скоро ДР.. но она не моя девушка, но она мне нравится, вот хочу произвести впечатление ;)) не знаю что подарить... мне 15 лет - денег нет ((( у меня только 2000 р. что можно на такую мальнькую сумму подарить серёжки... просто ей могут подарить родители... да я и не знаю какие хорёщииие (((( только такие предложения, как сводить в ресторан и т. п. не получится, она точно не согласится...
Если хочешь произвести впечатление два варианта - или то, что западет в сердце, или то, что шикарнее подарка ее молодого человека ( а что? в любви и на войне все средства хороши!) . Для девушки твоего возраста пойдет, в принципе, все что тут перечисляли: игрушки еще любят, шарики тоже, и косметикой уже начиают пользоваться, и украшение пойдет. Если решите покупать кулончик или сертификат в магазине - посоветуйтесь с кем-то из женщин (сестра, например) , а то мужчине трудно разобраться во всем этом великолепии...
Ирина Медведева Н/ф.
Лучший ответ
БУКЕТ цветоФФФ!
тогда просто удиви её!!!!
если это не твоя девушка, чего ты так паришься? купи букет и успокойся!)))
Дархан Азизов
купи ей фалоимитатор, прикольно))))))))))))
Подари сборник стихов в красивом переплете (денег хватит), будет память о тебе ,
к тому же узнаешь ее лучше... хорошие девушки в этом возрасте любят поэзию,
даже читают стихи наизусть!
Полюбите ее безответной ЛЮБОВЬЮ! И не распыляйтесь или не смешите!
не пытайся произвести впечатление, просто подари ей что-нибудь от души
Антоша, узнай, что она больше любит из живности и подари ей в память о себе какого-нибудь пушистенького котёночка, милого щеночка или красивенькую и весело щебечущую птичку в клетке (волнистого попугайчика например) . Твой подарок всегда будет на виду у неё. И он будет всегда у ней ассоциироваться только с тобой. Помогая ей ухаживать за своим живым подарком, ты всегда будешь иметь хорошую и ненавязчивую возможность лишний раз пообщаться с ней. Успехов тебе, Антоша, в выборе Подарка!
Olga Gromkova
Игрушку со знаком ее зодиака.
Антоныч, хорошо выглядешь для 15. )) Остаётся залезть к ней на балкон и крикнуть: я люблю тебя. Тут и деньги не нужны, зато обалдеет и станет твоей. )
А купи ка ты ей конфет, только не в коробках, а просто разных по 100 грамм каждого сорта, сложи их в бооольшой красивый пакет и подари. Запомнит - точно. Девочки любят сладкое.
Елена Казина
То, что желает она сама... так что, поторопись узнать....
Ольга Яценюк
Мягкую игрушку и желательно мишку!! ! Она будет без ума от этого 100проц
Антоха Пухов
кулон с сердцем и розы
Согласна со всеми теми высказавшимися - что цветов на всю сумму. Каких не подскажу. Мож сам знаешь. Все же чтоп наверняка красные-красные РОЗЫ!
Best Weter
букет цветов и признание в любви....
подари подарочный сертификат на 2000
белого плюшевого мишку и букет красивых цветов
Виталий Агеев
подари ей котенка!!!
Galina Wolf
Какое заблуждение производить впечатление таким образом. Подарок (любой! ) возьмет и о тебе забудет, если не "западешь" в сердце.
Sarvar Abdullaev
цветы завянут и все.. . а вот кулончик в форме сердечка неплохой подарок я считаю
Купи билеты на хороший спектакль. И пригласи ее.
Марина Ким
Кулон со знаком зодиака!
Думаю, лучший вариант:

Большой красивый букет цветов
(лучше её любимых) ,

Вложить в него маленькую плюшевую игрушку
(чтобы у неё осталось что то на память)

И маленькую открытку с сердечком!
Подари подарочный сертификат в ЛЕТУАЛЬ, пусть сама выберет что ей нужно из косметики, или купи золотой кулон щас вювелирн. магазинах (585) большие скидки.
Большую мягкую игрушку....
Роман Уколов
Цветы - беспроигрышный вариант. Только с роз шипы заранее обкусай - вдруг от того, чья она девушка, букетом по физии схлопочешь!
Подари ей 1999 р)
У тебя уже выбор большой, из всего что тебе предложили вот и выберешь!!!!
попробуй узнать что ей нравиться и что она любит, тогда тебе уже будет легче.
а вообще можешь купить небольшого плюшевого мишку и на оставшиеся деньги шарики надутые гелием в виде сердечек. (чем шарики будут меньше, а количество их больше тем лучше)
подари браслет, девушке будет приятно!
Я подарил букет цветов столько же сколько ей лет !! вышло столько сколько у тебя есть !!!я серьезно !! через инет дешевле -советую с утра подарить!
букет из лилий на все деньги
подари сертификат в магазине косметики, любая это оценит!
Davron Toshev
Варианты: золотой кулон, мягкая игрушка, подарочный сертификат.
Я думаю, что золото+цветы беспроигрышный вариант.