Любовь
Если парень своей девушке на ДР....(читать ниже)
Если парень своей девушке на ДР с которой встречается больше года дарит резинки для волос и одну розу , хотя материально обеспен (хорошо) , как это понимать?((((((
скажи заранее что ты хочешь и поймешь заодно это то самое сильное чувство прекраснее каторго нет и ли что то другое
А тебе надо дорогой подарок? Без брюликов не любится? Жаль, что он не видит твой вопрос....
Не ищи во всём плохое... Обрати лучше внимание на причёску.
посмотрел все твои вопросы,
ты то может и его,
но он то не твой - 100%....
а на счёт подарков.. .
подари ему "харлей",
пусть ему стыдно станет.. .
а нет, получай порно ролики и секс раз две недели...
ты то может и его,
но он то не твой - 100%....
а на счёт подарков.. .
подари ему "харлей",
пусть ему стыдно станет.. .
а нет, получай порно ролики и секс раз две недели...
На самом деле, я думаю он и правда не знает что дарить.. . хотя одна роза конечно настораживает. У меня вот весь дом завален огромными мягкоигрушечными зверями.. . тоже не знаю, хорошо это или плохо.. . Но главное что они меня радуют. Вот и ты поговори с ним на тему подарков, очень мяго.. . намекни, что подарки должны приносить радость. и поведай ему чего бы тебе хотелось)))
радуйся что хотя бы это дарит))))))
Ну резинки для волос - это конечно глупо, мог бы ему старший гипер озабоченный товарищ подсказать какие подарки следует дарить, и дело абсолютно не в брилиантах!
Не дарим подарки - плохо.
Дарим - плохие - дешовые, не устраивает.
Дарим - плохие - дешовые, не устраивает.
...ну если девушка с парнем ТОЛЬКО из-за того, что он материально обеспечен - она его бросит нах) )
чего тут понимать-то?..
чего тут понимать-то?..
У мя почти такая же фигня, мне мой подарил букет роз и копилку, хотя у мя копилок 10 штук (серьезно) , короче они просто тупо не знают что подарить и усугубляет это наши слова: Ну что ты милый, не стоит тратиться))))
....дарёному коню в зубы не смотрят!!!!))))
нихуя бред вы тут несёте!!! !
я согласна с первым коментом!! !
что вообще за гон? да если бы ты его любила то радовалась бы любому подарку! хоть туалетной бумаге!!! !
ты овца короче.... и не стоишь даже этой резинки для волос!
ценичная ты!!!!
я согласна с первым коментом!! !
что вообще за гон? да если бы ты его любила то радовалась бы любому подарку! хоть туалетной бумаге!!! !
ты овца короче.... и не стоишь даже этой резинки для волос!
ценичная ты!!!!
Похожие вопросы
- Что делать если мы с парнем (гражданским мужем) часто ссоримся? Читайте ниже. Помогите!
- «Ответьте пожалуйста:Как вы отреагировали бы на такое поведение единств. старшей сестры?Читайте ниже:»
- Почему если у девушки много парней она шлюха ,а если у парня много девушек он мачо?!?
- А вот интересно..Щас разница в росте между парнем и девушкой актуальна?Стесняемся если парень ниже?
- Почему если у девушки много парней она-шлюха ,а если у парня много девушек он-мачо?!?
- Всем привет! ) Вобщем, у девушки скоро ДР...
- Девушки нужен ваш совет.Читайте ниже.
- Вчера признался девушке в любви по аське. Вот вчера она была шокирована от неожиданности. Далее читайте ниже...
- Девушка очень красивая, стройная но читайте ниже
- 2 вопроса к парням и девушкам