Любовь

Если парень своей девушке на ДР....(читать ниже)

Если парень своей девушке на ДР с которой встречается больше года дарит резинки для волос и одну розу , хотя материально обеспен (хорошо) , как это понимать?((((((
Fr Hs
скажи заранее что ты хочешь и поймешь заодно это то самое сильное чувство прекраснее каторго нет и ли что то другое
Антон Гырдымов
Лучший ответ
А тебе надо дорогой подарок? Без брюликов не любится? Жаль, что он не видит твой вопрос....
Не ищи во всём плохое... Обрати лучше внимание на причёску.
Галина Гала
посмотрел все твои вопросы,
ты то может и его,
но он то не твой - 100%....
а на счёт подарков.. .
подари ему "харлей",
пусть ему стыдно станет.. .
а нет, получай порно ролики и секс раз две недели...
На самом деле, я думаю он и правда не знает что дарить.. . хотя одна роза конечно настораживает. У меня вот весь дом завален огромными мягкоигрушечными зверями.. . тоже не знаю, хорошо это или плохо.. . Но главное что они меня радуют. Вот и ты поговори с ним на тему подарков, очень мяго.. . намекни, что подарки должны приносить радость. и поведай ему чего бы тебе хотелось)))
Amina Bolatova
радуйся что хотя бы это дарит))))))
Инга Байкова
Ну резинки для волос - это конечно глупо, мог бы ему старший гипер озабоченный товарищ подсказать какие подарки следует дарить, и дело абсолютно не в брилиантах!
Не дарим подарки - плохо.
Дарим - плохие - дешовые, не устраивает.
...ну если девушка с парнем ТОЛЬКО из-за того, что он материально обеспечен - она его бросит нах) )
чего тут понимать-то?..
Антон Ману
У мя почти такая же фигня, мне мой подарил букет роз и копилку, хотя у мя копилок 10 штук (серьезно) , короче они просто тупо не знают что подарить и усугубляет это наши слова: Ну что ты милый, не стоит тратиться))))
....дарёному коню в зубы не смотрят!!!!))))
нихуя бред вы тут несёте!!! !
я согласна с первым коментом!! !
что вообще за гон? да если бы ты его любила то радовалась бы любому подарку! хоть туалетной бумаге!!! !
ты овца короче.... и не стоишь даже этой резинки для волос!
ценичная ты!!!!