Любовь

мне 22 года, а я еще девственица, это нормально как Вы думаете?просто я еще не встретила подходящего парня....

это нормально)) ) лучше поздно со стоящим парнем получить неземное удовольствие, когда от одного его прикосновения жар разносится по всему телу, чем рано, с человеком который для теб ничего не значит, да еще и страдать потом, что поспешила и не с тем...
Андрей Артемчук
Лучший ответ
Я очень уважаю это в девушке, то что она работает мозгами, то что она сначала думает а потом если что делает, не то что как многие другие покувыркалась в постели а потом думает стоило или нет, ты умничка молодец! БЕРИТЕ ПРИМЕР С ДЕВЧЕНКИ!
Не парся каждому своё, не встретила значит не захотела ещё секса, а через себя в этом плане не стоит переступать. Жди и он обязательно найдёться. Удачи.
Анна Рычалова
пишу куда ехать - исправлю будет как у всех :)))
не нормально, найди себе парня и окунись в более близкие отношения, ведь это не только здоровье но новый этап в эмоциональном настроение человека, его восприятии мира. УДАЧИ.
Вот это девушка!!! Раритет! Ты должна гордиться, что когда-то не разменялась по мелочам... Придет любовь, а с ним и желание!!!. И неземное наслаждение...
Kolya. S.
нормально! ты молодец, но парни этого сейчас не ценят, поэтому будет трудно найти такого, который тебя поймет и который не обманет!!!
Олег Кириллов
Смотря как посмотреть
Хорошо что ты смогла выдержать так долго, но просто учти 3-и вещи:
1) Принца на белом коне можно ждать вечно и не дождаться ( редко кому они попадаются) Лучше найти парня который тебе нравиться поведением и лицом и зделать это с ним. все равно когда то это произойдет.
2) Мне кажется твоему будущему мужу будет приятно если ты будешь обладать мало, мальским опытом в сексе, конечно можно просмотреть 1000 фильмов и прочесть 1.000.000 книг, но на практике это понимается лучше. Да и ты разберешься в том что тебе нравиться в сексе больше, чтобы когда ТОТ самый появиться удовольствие получили оба. и ты не напрягалась в ЭТО время: "что и как делать чтоб было лучше... "
3) !!!ВАЖНО !!!Это вредно с медецинской точки зрания Девушка не лешившаяся девственности до 25 лет может в дальнейшем иметь проблемы со здоровьем "по женски" ( Сходи в "женскую консультацию" или к геникологу он тебе по точней расскажет)
вот и хорошо!
Значит родители воспитали тебя нравственной!
Он оценит это
Помоему это просто прекрасно) Раз невстретила значит еще не время..
Главное - не зацикливаться, и не считать себя ущербной.. .
На самом деле, не факт, что мужчина такой подарок оценит.. .
Я рассталась с девственностью в 23 года со случайным, по сути, человеком. Но не жалею об это абсолютно. Через год встретила свою любовь, и именно его считаю своим первым мужчиной.