Любовь

Как вы думаете это нормально,. когда парень дарит какие то мелочи без ценные,, а по том при растование просит их вернуть

конечно не нормально.. . раз вы задали этот вопрос, значит и сами это знаете
--а я бы не отдала из вредности.. . и любопытства - посмотреть что дальше будет - может его разорвёт? ещё бы и денег в долг попросила - чтобы он заикаться начал
Cтанислав Молодых
Лучший ответ
да верни, меньше мусора будет дома ...урод этот парень ...жесть
Я такую девушку знаю, Таня зовут. тока она уже через неделю порывается всё забрать обратно :))))))))))))))))))
он считает что это нормально- отдайте, скряга он и скупердяй. . такие, если женяться, то всю жизнь будут попрекать жену тем что она купила лишнюю пару колготок или взяла мясо по завышенной цене
отдайте ему что просит
Сосед, старый уже, за 60 ходил к ровестнице, подженится хотел, чтоб стирала да убирала за ним, он к ней в гости пришел с водкой яблоками и конфетами, так когда она его отшила, он даже водку початую забрал и яблоко надкусанное с конфетами.. .
предыдущие ораторы хорошо высказались.. . пошли его нааа
Он жлоб. От таких лучше принимать в подарок что-то сьедобное, пусть тогда пробует вернуть назад.
Мужик никогда не станет забирать подарки.
если ему нравится дураком себя выставлять-не мешай ему. мелочи. будь умней
Елена К
Вопрос, безусловно, интересный. То, что вам попался жмот - это неоспоримо. Советую вернуть всё, что он вам надарил. Всё равно прийдётся избавиться от этих вещей, чтобыразорвать с ним связь. Я после расставания с мужем раздарила и повыбрасывала все вещи, которые меня с ним связывали. Грустные мысли стали посещать меня гораздо реже. Начинайте новую жизнь с чистого листа. Счастья вам!
Отличная характеристика на него да и на моего мужа. Мало того, что вспоминает мне 5-6 вещей подаренных за 12 лет семейной жизни, так еще и мои личные неотдает! Все должно быть в его присутствии! Замки на дверях поменял, хотя я предупредила, что приеду за ними. ГОНИ его вместе с его вещами и подари ему бутылку водки, за то, что снял маску с того места, где у людей лицо. У него там-пустота или гнилая язва. ФУ! Мерзость
нет не нормально... мелочный какой-то...
жмот и. т. д и т. п. однозначно
да он дибил
Ничего нормального в этом нет. И эти мелочи, что он просит, лучше вернуть без всякого сожаления. Всё равно ничего хорошего от совместной жизни с таким человеком не было бы. Желаю вам найти любящего и безкорыстного. Удачи!
ДА УЖ.. . кто воспитывает таких уродов... это низко возвращать подаренное, это же было с любовью... все равно что раньше...
Alex Shilovitch
мелочный козел!! ! отдай ему все его цацки...
В первую очередь он показывает свою слабость, и не уважение к девушке! А потом задумайся если сейчас он забирает мелочь, а если женется и разведется вообще жену на улице оставит! ??Это не нормально!
не буду оригинальным - это низко, это не то что подло, это омерзительно и мелочно.
дурак он, отдай
Almaz Zholdasbek