Любовь

пожалуйста выскажете кто что думает... у сестры с парнем произошёл конфликт.. он её часто просил что-то там не делать

по бытовухе... начал орать на неё матом. . она просила не кричать ..он не реагировал. она начала плакать и начал спирать воздух, но он продолжал.. . потом и она не выдержала сказала что он дебил, придурок и сука! а он ей сказал иди "на... " ТУТ ОНА НЕ СДЕРЖАЛАСЬ И ДАЛА ЕМУ С КУЛАКА В ГОЛОВУ.. . А ОН ЕЙ С КУЛАКА В РУКУ, ЧУТЬ НИЖЕ ПЛЕЧА.. .
В ОБЩЕМ кто прав кто виноват и прочее... любые ваши мысли
Да оба не правы! Лучше просто не доводить до такого. Ей стоило просто уйти из квартиры, остыть самой и дать ему возможность. Когда оба на пределе, никакой логической развязки не будет
Артур Таймазов
Лучший ответ
ни нас, ни тебя, их отношения не касаются, там нет ни правых, ни виноватых

чтобы не было нападений в комментах добавлю... а вы перестаете орать и материться... если вас об этом попросить?)) )
да-а-а-а, высокие отношения, ничего не скажешь... так тяжело судить не зная досконально ЧТО там произошло да и их обоих толком не зная, НО.. . орать друг на друга матом да такие слова, а потом ещё и драться - для меня это слишком: или её в шею или сам бы ушел: нах надо, жизнь одна и тратить её на эти раковые отношения просто обидно... да, нет семей которые не ругаются - я лично не встречал, но ЭТО - для меня ЭТО уже запредел!! ! ;-(((
Я так понимаю, что после обмена "любезностями" он больше на неё не орал матом? Оба виноваты. Тем более он её ещё пожалел, всего лишь в руку ударил.
Нельзя сделать вывод из одной ситуации.. . Мы же не знаем, что привело к конфликту...
Что делать?? ? Бежать друг от друга в разные стороны, пока не поубивали друг друга! Если судить по тому, что ты описываешь, он псих, а она, видя его состояние, продолжала его провоцировать... вот и дождалась реакции.