Любовь
Парню-22,девушке-30.Как вы думаете,может ли быть у них любовь взаимной???
Любовь не зависит от возраста, если есть любовь, уважение, доверие, тогда и взаимность будет не смотря ни на что.
конечно, у меня есть знакомая пара ему 33 ей 47 вместе уже 11 лет
Парень влюбиться может, но вот зачем 30-ти летней девушке студент/вчерашний студент скорее всего без будущего?
*_***юлька****_ *
А если у него уже все сложено!?!
Конечно!! ! Да ине разница это вовсе. Я знаю разницу и поболее, где все хорошо
А почему бы и нет?? ?
8 лет разницы - ерунда! Моя тетя замуж вышла за парня на 15 лет младше.. . Любят оба! Дочь родили, счастливы!!!
конечно!
да если мальчик не альфонс и приживала )))) если есть такие признаки гнать в шею (((((
*_***юлька****_ *
Очень даже приличный молодой человек
8 лет отличная разница, значит по гороскопу они знаки одной тройки, следовательно имеет место взаимопонимание. так например 8 лет у быка и у змеи, отличное взаимопонимание и т. д.
Очень даже может. Говорю, потому что знаю)))))))) ) И, кстати, 8 лет - это не катастрофа, а некоторые молодые мужчины и в 22 гораздо серьезнее, мужественнее и рассудительнее, чем великовозрастные умники. Уж поверьте))))))
у него проблемы, у неё проблемы, это их сплотит на какое то время
Да. А почему бы и нет!
легко....
Всё зависит только от вас двоих
Может, ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ.... главное что бы, ни были счастливы вместе....
возраст любви не помеха!