Любовь

Девушки недостойны того, чтоб их любили.Познакомился парень-а девушка уже оттрахана и с ребёнком. Ну и какая тут любовь?

Bad Boy
Согласен, такая нафиг не нужна (с чужим ребёнком).
Александр Казакевич
Лучший ответ
действительно какая тут любовь. такой мужчина и любить не умеет
Михаил Грачёв
Вот и как ответить на такой вопрос! Если честно, в тупик поставил! Ведь никто не застрахован от одиночества, от того, что вдруг любящий человек тебя бросит, пусть хоть с ребенком, хоть одну или одного! И не только с детьми женщины остаются, но и бывает мужчины! Не знаю, сейчас уже ни кто не ищет девственниц, а знаешь почему? Потому что, действительно, настоящие, они до 14-15 максимум, я знаю что говорю, у меня столько таких вот целомудренных... ходят на операции по восстанавлению девственности то вашей!! ! и потом каждая говорит, "Милый, ты у меня первый! " нагло в глаза!
Так что, честно, я не знаю... где вообще правда и с кем любовь то будет крепкой и настоящей!
Антон Толкачёв
Если девушка без детей, это еще ничего не значит.
Сергей Ковалев
Ну, что опять мы с тобой встретились.... ненасытный ты наш и в ДОСКУ одинокий....) )
Лешь, а гениколог та ПРАВА.. . Не хочу чтоб ты хмурил бровки.... просто будь по умней в этом вопросе.... а не пиши как зеленый.... ) Я знаю.... ведь нутром ты ВСЕ понимаешь.... вот только сопротивляешься! ) Да, и не нужно так по хамски обливать ( женщин с детьми) ведь у тебя наверняка ЕСТЬ мама.... ТАК проявляй и к ней уважение.... Просто будь умничкой.... по добрее что ли.... и тебе улыбнется УДАЧА! И встретишь ты ту.... с которой разделишь СВОЕ сердце... просто ВСЕМУ свое время.... и ты ЭТО знаешь....) ) УДАЧИ тебе мой мальчик...
Ruslan Nurgaliev
Bad Boy Дорогуша, что значит "нутром понимаю" ) что ты имеешь ввиду
Bad Boy дорогуша, что значит "нутром понимаешь", что ты имеешь ввиду )
а никто его не заставляет ее любить... не нравится пусть валит, на его месте будет 200. А если хотите девственницу то надо знакомиться с девочками не старше 18....может некоторые из них все еще ждут одного ежиственного
Serik Koshkinbaev
Ты когда знакомился, знал, с кем, во-первых. Во-вторых, если ты не приемлешь девушек. бывших замужем. юищи НЕДОТОРКАНИХ, если найдешь. Девушка, бывшая замужем. родившая ребенка. знает цену отношениям любви, преданности. Ты, я так понимаю, туда не вхож. Она будет лучшей женой, чем та. которая перегуляла, не рожала (возможно и не сможет) , но тебе предстанет как непорочная дева Мария. Выбирай - здесь сотни тысяч, а тебя ждет только одна...
Натали *
знаете, нельзя так, хотя сама и выходила без сек. опыта в отношениях, но осуждать не стану.... ну если не сложилось.... так не одинокой всю жизнь человеку ходить, если у неё ребёнок на руках остался, она и так настрадалась.
Елена Беккер
Bad Boy вот и пусть она ищет такого же , с большим половым опытом
Дети -цветы жизни и ты должен быть счастлив, что ты можешь воспитывать ребёнка и быть рядом с его достойной матерью! Тебе только нужно жениться, только тогда ты узнаешь, что такое любовь и отцовство. Для усиления этого, ребёнка надо усыновить и вместе с матерью прописать у себя!!!!
Михаил Фомин
ой, а мужчины достойны заморочат голову девчонке, люблю жить не могу, а потом в кусты .Бесят такие
Леша, ты дурак? Что значит оттрахана? Ты её из под мужика вытащил? Прямо дурь несусветная
А у нее был такой же как ты. Он тоже потом решил : какая теперь любовь?
Вот БРЕД!!!! Если не хочет любить с ребёнком - СВОБОДЕН!
ПраИльно брателло!! ! Плять она))
Читать противно. Любовь это когда не важно прошлое, главное чтобы в настоящем лжи не было! И не важно есть ли ребенок и у кого, если чувства искренны то станешь ты малышу папой.