Любовь
С женой постоянно ругаемся как дальше жить
В общем суть такова помогите советом! Буду писать без знаков препинания! В общем с женой живем два года есть дочь полтора годика и жена беременна ещё одним ребёнком! я её люблю она вроде тоже но ссоры постоянно она меня выгоняет из дома говорит что не хочет жить со мной а мне идти некуда я сирота! Секс все реже и реже стал! Я хочу с ней провести остаток жизни а вот она видимо нет! Я зарабатываю 25 тысяч всего денег не хватает постоянно но мы сами их на пиво и фаст фуд постоянно тратим любим покушать так сказать! Дочьку очень люблю и никогда бы их не бросил но вот жена видимо не хочет быть со мной да понимаю ругаемся всегда из за мелочей могу и наорать и тд! Семья рушиться хочу сохранить её как быть дальше? Помогите нужна помощь в совете !
Попробуйте вызвать ревность. Может, поможет.
Yergali Bozshiyev
Раньше ревновала щас ей видимо пофиг
Собери шмотки.. и переберись на съёмную квартиру.. пусть отдохнет..
если судить по стилю письма, то писал школьник. особенно убедительно, что сирота и выгоняют из собственной квартиры
Yergali Bozshiyev
Ну школьник не школьник мне 28 лет просто запятые не ставлю! А квартира её !!
я а не буду идка ты))) ты без работы не будешь никогда
Yergali Bozshiyev
Что простите ?
Ну если у неё есть мозги то она должна понимать что ей очень тяжело будет найти аленя который будет готов кормить аж 2 чужих детей (хотя в такое время живём что всё возможно). Поэтому она просто тебя дрессирует и ты либо под неё ляжешь и будешь с неё пылинки стряхивать при каждой команде, либо она просто на алименты тебя разведёт. Не идёт на второй вариант пока только потому что с 25 к много не отвоюешь и ей остаётся тебя просто пилить чтобы ты искал работу по прибыльнее и как только ты её найдёшь то стопудняк на развод подаст. И сейчас она прибывает в такой западне что и тебя сильно выдрессировать не получается и развод много выгод не принесёт, из-за этого стресс и депрессия
Анна Савиных
да-да современная друссура
А квартира на ком числится и когда приобреталась? Если была куплена до брака, то она неделима. Если после брака, то это уже совместно нажитое имущество, которое делится в случае развода. Судя по всему вы поженились на эмоциях. Потому как у нее любовь к тебе остыла. Возможно, у нее даже есть кандидат, раз она так себя ведет и не боиться оказаться на улице с двумя детьми. Скорее всего в случае развода получит половину имущества плюс 30% от твоих 25 тыс. Но этого мало, очень мало. Потому и вынуждена продолжать жить с тобой. Если родит второго, ребенок автоматом получает прописку, учти. Что хочу посоветовать - будь мужиком. Не ведись на ее сопли и ругань. Поведешься - значит станешь слабаком в ее глазах. Если не сможешь зажечь в ней страсть и любовь, развод неизбежен. Пойми тот факт, что она остыла и нужно что то делать. И второй ребенок вас не свяжет, наоборот - он только козырь в ее руках, когда начнутся имущественные споры. Возможно, подождет, пока второму не исполнится года три, когда в садик пойдет. Тогда и будет о разводе думать. Пока у тебя есть время...
Вы сказали, что она беременна. Это просто бушуют гормоны. Ей очень тяжело. Вы даже не представляете, что ей ещё вынашивать и рожать. Ни в коем случае не вызывайте ревность. Ей нельзя нервничать. Вот родит - тогда посмотрим. Если успокоится - то это гормоны и я прав, а если нет - тогда это чувства её к вам остыли.
да ей и самой надоело тебя шлёпать уже, когда же это кончится, жопку зацелует всю
Yergali Bozshiyev
Как понять ?