Любовь

Помогите!постоянно ругаюсь с парнем

Мой парень постоянно треплет нервы!Мы ругаемся каждый день,причем даже из-за мелочей.Он постоянно вспоминает моих бывших,запрещает сидет в социальных сетях. Иногда доходит до абсурда!в тренажерный зал мне ходить нельзя,так как там тренер мужского пола.А про гуляния с подружками я вообще давно забыла! Он извеняется,но вскоре все по новой Иногда говорит что между нами уже нет никакой любви,в ответ я предлагаю расстаться и он соглашается,но вскоре перезванивает и просит прощения.. У меня постоянно чувство что я что-то ему должна!Встречаемся год Помогите мне пожалуйста!
Если не хочешь так жить, если он не способен тебе доверять, и не готов идти на компромисс, то это больная любовь, у него диагноз.. конечно проще всего расстаться, я всегда за то, что бы люди боролись за своё счастье... другой вопрос ,«ТВОЁ ЛИ ЭТО СЧАСТЬЕ?».... сядь, и поговори с ним, и поставь ультиматум, либо он научится тебя понимать, либо вам в разные стороны.
Кристина Довидаускайте
Лучший ответ
Раставайся с ним, не будет тебе покоя.
Имя Фамилия
ой ...кошмар ...у меня был когда-то такой. Знаешь, пока я сама четко не решила, что мне такой не нужен, у нас все так же было, потом я сама сказала "хватит" И ты знаешь, нашла не психованого, так что завязывай с ним
Знаешь я выходила замуж за нормального адекватного человека, а после оказалось что он меня ни куда не отпускает, сиди дома и все, один раз увидел меня с парнем подошел к нему и начал бить, а сам то он не знал что это мой брат, потом даже не извинился, сказал что если еще раз такое будит и увижу тебя с каким либо парнем не известным мне я ему хуже сделаю не только ему, но и тебе и это все продолжалось около полугода, а потом оказалось что у него есть девушка и эта девушка моя лучшая подруга, мы развелись потому сто на вулкане жить не надо, а надо искать такого что бы было спокойно. Так что я тебе советую бросить его потому что он не достоин тебя и он тебя не любит, а любит только себя, вот после того что ты тут написала у меня вывод один у него если и есть к тебе любовь - она животная, а не людская. Желаю удачи!!!
Максимум секса, если не поможет, рви. Тока не надо давать надежду, один раз и сразу, поболит и перестанет.