Любовь

как понять мужчину?Он говорит что его тянет ко мне,что он не может просто общаться со мной.Ревнует меня.

не отпускает меня,сам звонит.при условии что у него есть девушка,про которую он говорит что ему просто удобно что она есть.
А зачем тебе его понимать? ? У человека может быть что угодно в голове и скорее всего там полная каша - он сам не знает чего хочет! Ты лучше разберись в себе - тебе то что от него нужно? Хочешь быть с ним - так пользуйся ситуацией и забирай его себе! Не хочешь - займись своими отношениями с другим мужчиной! ))
Михаил Кувалдин
Лучший ответ
Хочет усидеть однйо попой на двух стульях. если тебя к нему тоже тянет, то поставь ему условие. Скажи: а мне неудобно, что у тебя помимо меня есть девушка. Расстанешься с ней, тогда поговорим. а пока я могу делать все что угодно. И посмотри, что он предпримет. Тоже мне, нашелся ловелас...
Если Вас устраивает, что от Вас он бежит к своей девушке, то непонятен смысл это обсуждать.. .
Если Вы надеетесь, что, став "его" девушкой, он тоже самое не будет говорить другой, то Вы сильно заблуждаетесь.. .
Главное в Вашем вопросе выражение - "Ему просто удобно"...
Вот и думайте, спрашивайте себя.. . Хотите Вы быть "одной из"? Потому что других вариантов с этим человеком не будет.. . "Ему удобно"... А удобно ли Вам?
Почаще задавайте себе честные вопросы и также честно отвечайте себе.. . Избежите горьких разочарований, потому что очаровываться и врать себе разучитесь.. . Будите видеть и слышать человека, а не выдуманный романтический образ.. . Плод своих фантазий...
Если он тебе нужен - поторопи его с бросанием девушки. А вообще-то таких мужчин лучше бросать. Они делают, как удобно им, т. е. это самые обыкновенные эгоисты.
Полностью согласна с предыдущим ответом. И ревность - не есть показатель любви.
На самом деле ему просто удобно, что у него есть и Вы и другая девушка. Он просто удобно устроился, вот и всё.
Подумайте, а вам это удобно? Если "да", то всё замечательно, а если "нет", то просто распрощайтесь с ним.
brosai ego,on dastoin tebia!
значит любит. . что тут понимать? любит действительно тот, кто горячо ревнует.. . не упускай его..
Gulnara Ega
Брось его! Сама была в такой ситуации ставила условия, скандалила, прощала, терпела в общем, но не к чему хорошему это не привело...