Любовь
Что делать,если меня не любят мужчины? Их абсолютно не тянет ко мне,вообще никак.
Хотя девушка я симпатичная. Как решить эту проблему?
совет странный, но действенный: заведите кошку. говорят, что девушки после тесного общения с кошками перенимают их грацию и становятся очень обольстительными)
Если симпатичную девушку не любят мужчины, это значит мир встал с ног на голову. Или это откровенное враньё.
Короче юбку и все Твои
Елизавета, как вы поняли, что вас не любят мужчины?
Олеся Вешникова
По их поведению, по отношению.
скинь фотку
Та же фигня! Вроде всё при мне, но мужики рыло воротят на протяжении всей жизни. Выбраться очень сложно из этого.
А ты вообще вращаешься в тусовках, где много мужиков? Может найти хобби, где много мужчин? Там тебя уж точно расхватают)) Ещё и выбирать будешь.
Симпатичность не главное в общении. Возможно у вас нет манер, вы не женственная, не интересная, курите как паровоз, мат- перемат, смеётесь некрасиво, стоматология запущенная, сутулость неимоверная, шаг широкий, руками при ходьбе машете, раскрас зашкаливает, вселенская печаль на лице... да все, что угодно может быть
Можно подумать женщины пылают любовью. Ага. Прям так и кидаются на шею и в кусты тащат и тока кеды дрыгающиеся и видны да женские рыки время от времени слышны. Все одно к одному. А какая у тебя квартира, а какой ремонт, а машина какая, все об одном. Даже если у нее нет нихрена и она тупит глазки и говорит ой ну я же только учусь.
Светлана Стороженко
Тебя все отшивают, потому что ты женоненавистник)) Тебя бы и с квартирой и машиной отшили бы.
Парфюм убери в тот период. когда нет критических.! а во время критических ещё носи на мизинце левой "Недельку"! остальное сними если носишь что -то! можно окольцевать средний пальчик., но тоже на левой.! Мы увлекаем противоположный пол ароматом тела, а он у каждой из нас индивидуальный, и не каждому их организму идеален.! А пахнем мы тем, чем и станешь в супружестве снабжать ..!
Не с теми ты сталкиваешься... Диапазон расширяй... От 30 и выше... Разные категории бери, особенно стеснительных ищи. Они без ереси в голове, сама сможешь обучить)
Дорогая тезка, это не проблема. Я делаю все, чтобы эти твари не лезли ко мне. А они все равно лезут и мешают мне.
Пусть лезут к уепишной Старостиной, пока она еще не повесилась.
Олеся Вешникова
А что именно вы делаете?
Майя Ли
твари?))
Будьте проще и люди к вам потянутся (с)
Спроси у баб, которых бесит что к ним подкатывают похотливые кобели.
Накрутила себе, щас любые бабы на расхват, даже с пятью детьми, аленей припасено на века
Олеся Вешникова
Значит я отдельный какой то тип