Любовь

пожалуйста, скажите, как убить в себе ревность?

ревную к любой на кого он посмотрит, кого поцелует в щёчку или обнимет при встрече, к его прошлому, к своей подруге, это невыносимо, от этого просто трудно дышать...никогда не говорила ему о своей ревности и не показывала её...пожалуйста, дайте совет
Саня Тюряга
лучший способ убить ревность - заставить ревновать самой.
Bax Qoldauli
Лучший ответ
зачем в себе убивать.... бери автомат и всех....
Андрей Воеводин Уважаю чёрный юмор!))))
Ревность - это признак собственничества в любви. Убивать это невозможно ( по себе знаю! ) но можно присмирить своё поведение. Просто ты должна понять мужчину тоже, если знакома с их психологией и логикой - когда ты говоришь ему язвительным тоном На кого он там посмотрел и Зачем он туда смотрит и Почему целует и Кого???? Ты сама того не ведая накликаешь ссоры, скандалы, а это всё приводит к НЕПОНИМАНИЮ, а главное условие счастья в отношениях это ВЗАИМОПОНИМАНИЕ И ВЗАИМОДОВЕРИЕ, если это исчезнет - изчезнут отношения. Мужчины быстро находят себе других. Поэтому береги своего мужчину, особенно его психику, и ВЕРЬ ему если любишь!
Ion Cociug
Иван. Бокемаер вы рассуждаете как инвалид прикованный к постели и знающий об отношениях только по книжкам, ревность никого не минует и вы еще когда нибудь узнаете как она сжигает все внутри и вы чувствуете одновременно боль и бессилие что либо исправить (и еще - самоуверенность - родная сестра глупости)
повесится на ближайшем дереве
Мария Юдина
поговори с ним.. скажи что тебе больно от этого.. пусть жалеет твои чувства. . У меня та же проблема....
Иван Швец
Ревновать будешь всегда... такой характер.... просто будешь меньше ревновать когда ваши отношения поднимутся более на высший уровень.... например после того как вместе будете жить.... либо после замужества...
придуши ее. или прибей тапком))))))))
Переспи с другим
Говорят ревнует те кто сам не очень чист.
Саня Тюряга нет, поверьте, и мысли не допускаю, и не хочу совершенно.
Саня Тюряга в том то и дело что не могу взять себя в руки, вот и спрашиваю совета, может есть психологические механизмы её преодолеть...
Устрой сцену, поцарапай лицо ему! Тогда, может, перестанет к другим приставать. Это я тебе, как знающий кот говорю)
Саня Тюряга он ни к кому не пристаёт) это вол мне такая проблема, он ни в чём не виноват