Кто истинно любит, тот не ревнует. Главная сущность любви - доверие. Отнимите у любви доверие - вы отнимите у нее сознание собственной ее силы и продолжительности, всю ее светлую сторону... .
Как странна Ревность может быть,
Ты даже можешь не любить,
А можешь просто ненавидеть
И ревностью своей обидеть,
Того с кем крепко связан ты,
Кто замарал твои мечты... .
Любовь
как скоро ревность может убить любовь
Неизвестно Неизвестно
обижаю , но она дальше со мной (есть обстоятельства , не так просто разбежаться ) но она ничего не делает , чтоб доказать - моя ревность напрасная трата нервов
Если не будешь бояться - никогда.
Неизвестно Неизвестно
два года ревную . но той любви уже не могу вернуть
Ревность - это не хорошее чувство, оно съедает изнутри, и пусть оно останется за кулисами.. . Я люблю тебя... я верю тебе... я твой...: )
Даже самые идеальные отношения не застрахованы от проникновения в них разъедающей ревности. Иногда это чувство возникает само, иногда - с подачи людей, искренне считающих, что "открыв глаза" на неверного партнера, они сделают благое дело. Чтобы чувство ревности не разъедало душу и не разрушало отношения, для начала надо... просто признать, что оно есть. Потом - научиться говорить об этом и обсуждать проблемы, с ней связанные. Правда, это не легко, как кажется. Настоящая любовь держится на доверии, и только на нем...
Неизвестно Неизвестно
это чувство выросло на фактах измен , но она дальше играет моими чувствами , не понимая , что это приносит мне боль
У нас любовь в бронижилете, 8 лет, а все живет, а ревность рядышком, уже подружились давно)))
Скоро - Не скоро..., но то, что ревность может любить любовь - это факт.
Ревность - это в первую очередь недоверие, ну а дальше.... понятно.... недоверие и ...любовь.... ну никак....
ой, быстро!
ревность должна быть обоснована.... может и нет никакой Любви....
Неизвестно Неизвестно
по факту - были измены , а теперь недоверие осталось , любовь , как привычка ...
Всё зависит от человека, говорят что если человек ревнует, значит он не уверен в себе, отсюда появляется множество проблем, скандалов, и тогда любовь умирает
В считанные дни, причем умрет любовь той, кого вы собственно ревнуете. Ей надоедят постоянные ссоры на фоне вашей ревности и вытекающие из неё глупые поступки (проверки, подозрения, обиды и упреки) . Ведь встречи должны приносить удовольствие и наполнять энергией, а не выжимать все соки...
Неизвестно Неизвестно
я живу с ней , а ревность как результат на ее измены , обстоятельства не позволяют разбежаться , а вернуть мою уверенность в ее верности мне не хочет , я теперь потихоньку убиваю свою веру в любовь к ней .