Любовь

Как убить в себе ревность?

Моему чувству ревности нет предела. Я очень сильно ревную своей жене, то ли эти изза того что я через чур сильно подумал что она моя собственность, то ли еще опять изза чего то. Когда она пожимает руку чужому мужчине, или если целует брата старшего то у меня вунтри творится нечто не описуемое. Прошу вас помочь, как полностью и окончательно убить в себе ревность, в прямом смысле этого слова. Хочу убить ревность так, чтобы никогда не ревновал не изза чего, если только не измена и т. п. Бывают ли какое то волшебство средство??? Проошу вас помочь. И ссор, не будет до слез. И жена, и я буду спокоен. Да и прочии ответы типо- Изза самооценки, изза не самоуверенности не писать!
У меня были те же проблемы. Я действительно хотела убить ревность. И ведь ревность это действительно болезнь. Я убила ревность. Мне теперь совершенно безразлично с кем он там и где . Любовь умерла, вместе с ней и ревность. Вы слишком сильно любите её, больше ем себя и поэтому ревнуете. Она ваша внутренняя часть, ваше бессознательное внутренне завидует ей и проявляется всё это в виде ревности и страха на фоне бессознательного. Если вы действительно хотите убить ревность, убейте в себе любовь к ней. Не так. чтобы сильно, но полюбить себя сильнее и подружиться с людьми другими нужно. В вашем мире нет друзей, подруг, социума. Вы один, отвернитесь от вашей жены и создайте свой мир, где много друзей. У каждого должен быь свой мир .
Захар Нареев
Лучший ответ
Психологи советуют, если есть страх. В данном случае страх измены, то представь, что она уже свершилась.. прочувствуй свои чувства, что страшит тебя больше всего? И подумай как ты можешь защитить себя самого. Ты не можешь одним собой закрыть от ее глаз весь мир. Ты не доверяешь собственной жене. И не надо говорить, мол ей я верю, а не верю другим мужчинам. По себе судишь? То что она общается и то что мужчины на нее с интересом смотрят вообще то твоя заслуга! Поскольку она любит и любима, вот и светится счастьем. Любой человек на такое тепло тянется как к костру - это совершенно нормально. Твоя жена чувствует все красоты мира, и видит и наслаждается видом других мужчин, НО ВЫБОР ТО делает каждый раз в твою пользу! Гордиться надо такой женой. Она тебя ценит. Видимо у твоей жены другой канал восприятия информации - тактильный, в то время как у тебя зрительный. Ты глазами мир воспринимаешь, она руками! Сообразил? Чаще обнимай, ласкай, делай ей массаж - покупай одежду, постельное белье разных фактур, она оценит.. Счастья вам и лада.
Маруся Климова
молись
Aynura Zordunova