Любовь
если я буду постоянно её ревновать ко всем - она меня бросит??
не факт, изменит - точно!:)))
Меня когда-то бросила девушка из-за моей ревности. Я ей очень благодарен!) ) Урок что надо!
Дай Бог тебе счастья, милая (это ей) ))))
однозначно!
она может и не бросит, но будет совнематься в твоих отношениях к ней. Доверяй ей и будет всё хорошо!!:))
скорее всего или начнет гулять, что б зря не ревновал..
даже не сомневайся!
Девушки не прощают ревность!!!! А ещё больше её отсуствие!!!! Теперь делай вывод!!!!))))))))))))
возможно... стоит всё-таки как-то бороться с собой... научиться доверять ей...
знаешь, меня мой ревнует... уже почти 1,5 года вместе... он ревнует, переживает. заботиться... оиться... не потому, что он трус или не уверен в себе, а от того, что он любит меня.. . я не бросаю его... я просто его понимаю... ставлю его на свое место.. .
у меня всю жизнь в окружении парни, в группе всего две девушки... конечно, он будет ревновать... но повода нет, вот что самое главное... я уважаю его и ценю.. главное, что люблю....
бросит, и больше к тебе не вернётся, так что если любишь, думай, что лучше чтоб она бросила тебя или НАЧАТЬ НАКОНЕЦ-ТО ЕЙ ДОВЕРЯТЬ??!!
а зачем ревновать она же повада не давала, надо доверять любимым, а что касается бросит или нет, то ей конечно надоест ваша глупая ревность и она просто потихоньку уйдет
да, когда ей это надоест и подвернется еще кто-нить=)))))
не знаю как насчет бросит, но это очень напрягает. отношения надо строить на доверии, а раз ревнуешь, значит не доверяешь.
А ты добиваешься, чтоб она тебя бросила? Я лично расценила твой вопрос именно так! Ведь ревность - это подозрение, что не только ты изменяешь, но и тебе!!!!
А она даёт повод? У вас, родненький комплекс неполноценности. Успокойтесь, если девушка нормальная /а не стервь/ то она с вами, потому что вас любит, а не подикивает лучший вариант.
Будете устраивать скандалы на ровном месте - обяательно бросит
Лучше не ревновать, это разрушает отношения...