Любовь

Муж не реагирует на измены. А любовник ревнует ко всему.. Мужчины, что с вами такое?

Скорей всего мужа устраивает то что он имеет (и Ваши измены ему абсолютно по барабану)... любовник-же знает такое отношение мужа к Вам - вот и соответственная реакция (не удивлюсь если он предлагал Вам развестись и связать судьбу только с ним). .
хотя это просто мои мысли....
Gosha Taylakov
Лучший ответ
а чего на каждую ...внимание обращать
Муж давно уже развлекается с другими.. а любовник видать с комплексами)))
Видимо у мужа есть любовница, а у любовников это фишка № 1
Самонадеянный муж, явно что у него есть тоже кто-то, может ждёт когда ты ему скажешь о разводе, а потом он будет говорить что это ты захотела, а не он) А может уверен что ты перебесишься и всё равно будешь с ним.. А может ему просто нравится такая жизнь..
В крематории разберутся что с нами такое. Надоела ты мужу, а любовнику еще пока не безразлична вот и весь ответ
Ibrahim Ceferzade
Я не пойму--Ты жалуешься или хвастаешься???. По моему, для тебя это самый лучший расклад! )))))
Муж тебя скоро бросит. Он по тихому готовит плацдарм. Сливает активы (совместно-нажитое в браке имущество) , он занят новой женщиной, а ты ему просто по херу. Н уа любовник твой- еще зеленый.
Мы разные =)
Сергей Жевак
Да, случай сложный!
Вадим Русских
Тебе не повезло, ни с одним, ни с другим.
Достали вы мужа, а любовнику еще интересно