Любовь

Если жена зарабатывает НА МНОГО больше мужа - она в праве завести себе любовника??? Ведь мужчинам то это позволенно...

О-
Ольга -76
2 566
Да.
Вадим Голобородько
Вадим Голобородько
6 569
Лучший ответ
Глупость какая.
ЕГ
Елена Горняк
99 234
Дети не мешают? Или семьи нет? Спида, сифилиса, гонореи не боишься?
Думаю тут вопрос не в размере заработка, а в личных моральных принципах. У каждого человека есть свои критерии "что такое хорошо и что такое плохо".
AK
Azamat Kasenbai
13 424
нет такого права.... нельзя терять уважение к мужу, а если и захотелось на лево, несмотря на доходы, нужно уходить вообще.... ну я так думаю...)))
_Ti_Li_Li _
_Ti_Li_Li _
12 841
сколько не зарабатывай, если рождена Женщиной, Женщиной и будешь.
Если жена захочет завести любовника, то вряд ли решающее значение будет иметь ее заработок. А насчет того, что мужчинам позволено, а что нет, то кроме заповеди "не прелюбодействуй" больше нигде ничего по этому поводу не сказано, за исключением мусульманских стран, где за супружескую измену любого из супругов наступает уголовная ответственность.
Akerke Shukurbaeva
Akerke Shukurbaeva
8 368
нет не в праве. это ее личный выбор кто будет больше зарабатывать, а предательство ни в мужские ни в женские, да и просто в человеческие рамки не входит
Mariza Мmm
Mariza Мmm
7 142
Даже если не зарабатывает. Но наверно не рискнет. Вот вам и логика...
Так пусть тогда лучше от мужа уходит или мужа прогонит.
где написано что им позволено, вот ГДЕ?
А причём тут зарабатывает больше и любовник.... где логика?
Думаю, если такие мысли возникают - то уже понятно, что мужа мало ставят в расчёт. Если он ни как муж, ни как спонсор, ни как любовник не состоялся - то зачем он рядом тогда - не понятно. (
изменила мужу - значит, блядь.
М*
Марина *********
2 772
не знай
вам что не о чем больше подумать, самой не пративно такое говорить, уважение хотябы к себе должно быть, деньги пересилили.
еще одна офисная проститутка!

Похожие вопросы