Любовь
кто лучше как любовник молодой мужчина 24 или мужчина за 40?(не люблю ни одного ни другого)
Дак смотря для чего.
каждому по три попытки - потом сравнение милая Лулу.
лучший любовник тот которого любишь и возраст значения при этом не имеет. Как может быть кто-то лучше если ни тот ни другой не живет в Вашем сердце? Моему любимому 45 лет, познакомилась с 24 летним, но он мне и "даром не нать и с деньгами не нать" потому что лучшего любовника чем мой 45-летний нет на всем белом свете.
Наталья Гаврилюк
Проблема в том, что не любит, а хочется
смотря сколько тебе лет. . если тебе 24 - то лучше сорокалетний, а если тебе 40 - то лучше 24-летний )) парадокс ))
Лучше найти еще такого, которого полюбишь
О любимом человеке думай, а не о любовниках. Что это за время такое- я бы в жизни не улеглась просто так-для интереса -под какого-то мужика -Фу!
Tebe vidnee dumuiu!!!!Ne vsegda esli mujcina starshe znacet opitnee..
24 только о сексе думает, влюбиться может но с мыслью о себе, нездоровая любовь сродни помешательству. В 40 больше думают о женщине во всех смыслах, если она моложе лет на8 - 14 и красива, это не только статус для него, но и подверждение его мужской привлекательности, такой мужчина внимательнее и больше балует во всех смыслах
Людмилка Ступакова
Так о женщине думает или о статусе?)) Или вообще самоутверждается?
Людмилка Ступакова
Да среди ,как вы выразились,молокососов, сейчас такие асы попадаются,вам и не снилось)))) А тот,что был на 10 лет старше вас,вам идеалом потому и кажется,что его нет больше в живых,не хочу сказать лишнего об ушедшем человеке,но только они ещё и самоутверждаются за счет того,что заводят молодых любовниц,чтоб жена ревновала и думала,ах какой он у меня ещё молодой,на всех его хватает))))))))))) Так что не факт,что всё так идеально и оставалось бы,будь он сейчас с вами. Такое вижу часто,и поэтому ни за что не выйду замуж за мужчину старше себя.
То лучше - у кого инструмент поболее :)
Людмилка Ступакова
А вот это как раз не важно.
Людмилка Ступакова
А для вас женский возраст важен?
Людмилка Ступакова
Да ладно вам пениться,пусть люди спрашивают,просвещаются....Я вот люблю мужчин,но из-за некоторых уродов получается кусаю всех. А кто-то на этом может чего-то и осознает)) И хоть один урод да красавчиком станет. Так и вы может какую-нить блондинку да в брюнетку)))
Без сомнений 24летний.
Виталик Серобаба
напрасно Вы так безапеляционно.
Наталья Доманькова
Среди любого возраста есть просто супер-звёзды в сексе,вы правы,но я в такой стадии,что те кто старше (как бы сказать помягче?) ну несколько разочаровали,как однообразием,так и вышеупомянутой безапеляционностью. Но Вы -это ,видимо, другое дело)))
Пословица есть такая: старый кабан глубже роет яму! 40 летний будет питаться тебя удовлетворить. А 25 летний кинет пару палок и на спину, не удовлетворив
Наталья Доманькова
Так научим,какие проблемы?))) А ещё есть пословица: "Старый конь борозды не испортит", -конечно,не испортит,после молодого железного плуга-то))))