Любовь

люди что делать когда возникает выбор между 2 молодыми людьми!Но проблема в том что " я люблю а друго" любит меня

у меня есть парень которого я очень сильно люблю?мы с ним уже вместе как 2 года!Он идеальный мне подходящий человек но еще молодой ему 22 года! Вот теперь я совершенно случайно познакомилась с молодым человеком ему 27 лет?довольно обеспечнный(можно даже сказатьс что очень обеспечнный) у него 2 высших образования симпатичный умный и меня любит и вот на протяжении долгово времени бегает за мной!и вот совсем недакно позвал замуж!Я незнаю что делать !Я люблю ведь совсем другого близкого мне человека но он жениться пока не собирается и материальное положение не очень стабильное!короче я запуталась!а обманывать я никого не хочу!
Он Вас замуж зовет пока у Вас жругой есть я бы выюрала только любовь!
Ольга Иваненко
Лучший ответ
Надо распутать мысли в своей голове, тогда вы поймете что ВАМ надо.
Успехов! Если хотите совет, то не тратьте время на тех, кто Вас НЕ любит.
живите дружной шведской семьей
Если не можете выбрать между 2, выбирайте третьего. Это мое кредо, я им всегда руководствовалась.
А там глядишь, с 3 и любовь появится.. и понимание, что жить без него не можете... тогда и выбор стоять уже не будет. .
Ведь как известно выходят не за тех, с кем хорошо жить, а за тех, без которых жить нельзя
Во Шер
выбрать того кто любит тебя, тем более старше - с ровестниками лучше не встречаться... ждать пока он повзрослеет и бросит тебя, найдя помоложе... тебе оно надо?
Ж.
Жиндишка ...xd
Никого не выбирай! Выберешь того кто любит тебя постоянно будешь думать о другом, а выберешь того кого любишь ничего хорошего у вас не получится
Мне кажется надо подождать... Их ещё много будет (главное выбрать достойного тебе человека!! )
Это они должны нас выбирать!
У меня было такое. Я выбрала любовь... Но сним ничего не вышла... и вот спустя 4 года он прищел и позвал меня в замуж... Это твоя жизнь.. Как хочешь так и поступай....