Любовь
Что делать, если возникают проблемы с любовью, как их нужно решать?
любви тоже нужно учиться, настоящей. Уметь решать разногласия без вспышек гнева и оскорблений, уметь находить компромиссы, ладить друг с другом, подстраиваться. Даже просто учиться говорить, разговаривать, общаться.
Сесть за стол переговоров и все высказать друг другу.
вместе любовно
По-разному. Зависит от возраста, объекта любви, семейного положения и многих обстоятельств. Проще всего проблемы решают подростки. Дальше ктото во имя семьи наступает себе на горло, и получается, как у чеховской дамы с собачкой. Мой приятель не решился уйти от жены с двумя детьми, и встречается с женщиной на стороне. Другие разводятся. Иногда инициаторами являются женщины. строят новые семьи с учетом неудачного предшествующего опыта.
Это как болезнь. Нужно лечить причину, а не последствия. Надеюсь, помогла.
Много книг и фильмов о любви, возьми на вооружение!
Любые проблемы нужно решать) Способы зависят от проблемы.
через морковь
`` (*_^) ``
А у нас кабачок лучше идёт...
Ни один брак, семья или дружба не выживут без любви. Поэтому разумно заключить, что любовь-неизменная составляющая счастья и психического здоровья. Но что такое любовь? Любовь основывается на высоких нравственных принципах и при этом не лишена теплых чувств. Описание любви записано в Слове Бога:,, Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведет себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведет счет обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, все переносит, все стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит. ( 1 Коринфянам 13:4-8) если есть такая любовь, она с годами становится сильнее. А поскольку она терпелива и добра и готова прощать, ее по праву можно назвать,, совершенными узами единства"
Ну как решают вопросы полового влечения? А именно это в нашей новой жизни считают любовью.