Необходимо рассказать об этом родителям твоим и ее, это точно, потому что это не шутки,
затем выработать четкую стратегию последующих действий со вместо с родителями.
1 встреча с родителями (в этом случае это просто необходимо)
2 принять решение об организации свадьбы в кротчайшие время (дабы узаконить отношения) ,
здесь еще одна составляющая со свадьбой тянуть нельзя (через 4 месяца будит виден живот, и главное что есть уголовное преследование ей меньше "18")
После решения всех вопросов ты должен понять что для семьи ты должен многое (время, деньги, заботу и многое другое)
учеба - есть заочное отделение
работа нужна конечно работа (семье нужен стабильный заработок)
тут главное понять что мужик, глава семьи и ты есть опора.
Главное что можно сказать под итожев, что дети это прекрасно, в них заложен смысл жизни человека, ребенок
не должен пугать вас, а на оборот должен сблизить вас как ни когда.
Оборт это смертный грех, убийство человека циничное и без жалостное, не имеет ни каких сожалений объяснений, и не может быть расценено ни как иначе
как просто убийство.
Любовь
Если девушка залетае, что нужно делать,чтобы избежать проблем,просто мы не готовы?
))))будет летать значит))))
Раньше надо было делать...
Дети это классно.
предохраняться!
пусть рожает. почему сразу проблемы? дети это хорошо. и не думайте делать глупостей, потом желеть же сами будете. это вам просто так с рук не сойдет. не готовы вы. . а сексом заниматься готовы?
Андрей Мельников
ей еще до 18летия полгода ждать,а мне уже зимой 20 лет будет, как с учебой быть, меня родители не поймут, и ее родители тем более....