Девушке в апреле удалили кисту рядом с яичником. Три месяца не занимались сексом, а сейчас ей больно и она не может получить оргазм. И сухость там. . В общем вообще равнодушна как то к сексу стала. Минет делать не любит. И выходит раз в неделю, если не реже. Причем именно из-за её неделания. Садится за комп когда дома и как задротка тырится в инет пол дня. Не знаю уже что делать. Какие советы?
Сексом вообще не хочется с ней заниматься, так как удовольствие она не получает.
Это временно или пора заводить любовницу? Но как-то совсем не хочется измен. Но нужна сексуальная разрядка. (Дрочить не надо предлогать)) ) Потому что я так не могу без секса
Любовь
Что делать, если такие проблемы у девушки?
Ну вы вообще! Вместо того, чтобы отвести девушку ко врачу, думаете завести любовницу. У нее явные проблемы, об этом говорят прежде всего боли, вы за нее не беспокоитесь совсем? Вас волнует только проблема секса?
если врачи не запрещают заниматься сексом и если занятие сексом ей не вредит то нужно наверное продолжать искать позу или манеру поведения в сексе что бы и боли не было и оргазм был
Просто у нее шок и депрессия... .
Расшевелить ее может врач или ты сам.... создай обстановку и она сама тебя захочет.. .
А если ты используешь ее как простой спермоприемник, то это тупик....
Решить проблему с сухостью можно с помощью смазок, благо их сейчас огромное множество. Но не исключено что проблема в том, что она просто вас больше не хочет.
это ты должен изощряться всячески, чтобы ее завести все же (создавай интимные ситуации, предложи игру....) . поверь, время поможет. а любовницей только разрушишь отношения.
она может просто отвыкла... расслабить ее надо ...может массаж или чай, может баня или еще что, вспомните что раньше ее успокаивало и расслабляло, а уж потом подлизывайтесь понемножку только ласково и нежно и не спрашивайте так в лоб "ты опять меня не хочешь? " , это же и так понятно если внимательно присмотреться к ней, вы ж ее знаете... нет так нет.. значит еще через пару дней следующий подход
обратиться к врачу следует из-за болей.
возможно, ей прописали лекарства после удаления кисты, из-за которых у неё понизилось либидо (секусальное желание) - что является показателем того, что таблетки ей не подходят.
А вообще после 3 месяцев больно быть уже не должно, но это ладно, все индивидуально.
вспоминайте, что ей больше всего нравилось раньше.