Любовь

Почему за девушек всё нужно решать?

Вечное "не знаю" . Почему парень должен всё решать и возиться с ними как с детьми .
Почему нельзя чётко сказать да или нет . Решить вопрос, принять решение.

Я ШОО батя или мамка чтобы решать всё за девушку?
У меня по другому) все на прямую говорю)
Ребик Василий
Лучший ответ
А не стремно тебе будет, если она за тебя все решать возьмется? Сам же ее и бросишь.... если сможешь)))
Azam Mirov
Балнура ********* я не хочу решать я ШШШ0000о батя?
Потому что школьницы.
Не должен. Кто сказал, что должен?
Как сам решит: право личного голоса ещё никто не отменял. Или отменили?..
Дима Самарцев
овечек не выбирай
Щас куда не посмотрю, все наоборот. Все чаще встречаются женщины ипшницы с высоким заработком и все больше парней начинают работать в магазинах одежды и связных. Все больше женщин тянущих своих мужей за уши из всяких проблем и тд
я все решаю сама, а что тебе не нравиться вы же любите командовать? и что говорит не знаю это не так, уже давно все решила, хочет чтобы угадал)) такие вот девушки
Svetlana Chernaya
Тебе следует перефразировать вопрос: Почему я должен все решать за СВОЮ девушку?
Abylai ***
Потому что у нас пока ещё есть мужчины и женщины, а не гендоры. Традиционное воспитание - либо всё решает мужик либо становится подкаблучником и все решения принимает женщина. Семья - не госдума, в ней всегда есть глава семьи, и обычно это мужик
Радуйся! Она даёт тебе право выбора, полагается на тебя! В наши дни это редкость. Как встретишь ту, которая будет делать как хочется ей, не ставить твоё мнение в счёт и заставлять тебя делать то, чего не хочется, то вот это вот: не знаю станет сказкой!
Простейшая психология людей, заложено в корнях нашего разума
Мужчина - сильный, женщина - слабая.
И получается первый делает выбор.