Любовь

ДЕВУШКАМ--что нужно от МУЖЧИН?

******** ЧТО ВАМ НУЖНО, ДЕВУШКИ ?? Что женщине нужно, - заметить нетрудно. Что женщине нужно, - дарите смелей! Немного тепла и немного уюта, И капельку нежности дайте вы ей! Она проживет и без ценных подарков. Она проживет и без броских вещей. Немного заботы, немного внимания И капельку нежности дайте вы ей! Не надо великой любви театральной. Не надо заморских свергать королей. Мужчины!...Свиданьем обрадуйте жарким! И капельку нежности -- дайте вы ей! А ей и не жить без любви в одиночестве. А ей и не жить без любви и тепла. Ведь капельку нежности только и хочется! Наверно, так было и будет всегда.
*** Dasha ***
Всё, что женщине нужно-
Лишь немного внимания.
Всё, что женщина хочет-
Лишь немного любви.
Лишь немного желания и понимаья
Что сверкает в глазах и играет в крови!
Всё, что женщина жаждет
(ей ведь надо немного)
Лишь прижаться к груди,
Ощутиь теплоту.. .
Поцелуй, как проснётся и
"ЛЮБЛЮ" на пороге
"ТЫ СЕГОДНЯ ПРЕКРАСНА! "
Хоть раз в год на лету.. .
Всё,что женщина просит-
Ласку, нежность, заботу,
Ненадолго почувствовать слабой себя.
Чтоб домой приходила, не как на работу,
А на крыльях желанья летела любя!
Всё, что женщинам нужно
На всём белом свете
От любимых, с кем делят судьбу на двоих
На минуту, мужчины, оставьте газету
И взгляните как прежде на женщин своих!
Ирина Трафименко
Лучший ответ
Ага, хочу.. . все сразу.. . Вышеперечисленное:)
ты встретишь меня...?
просто, чтобы ее любили!
Костя Акиншец
а ведь нам нужно совсем немного.. .
понимания, внимания, нежности.... и просто быть рядом!!!!
Все в этом произведении.... Им много не нужно, им нужно, чтобы он просто рядом был...
ласки, дюбви, заботы, что бы тебе поклонялись))) и, конечно, этой самой страсти))
любви и заботы!
от любимого мужчины чтоб был рядом, окружал любовью, вниманием, заботой, и быть за ним, как за каменной стеной. Взамен отдам всю себя.
Нежности, понимания, заботы, внимания, страсти....
Natalia Sch
Если постоянно окружена заботой и вниманием (привыкаешь и не ценишь) и хочется большего... а в одиночестве радуют и крупицы этого "немного"
Armen Kazarov
смотря какой женщине, смотря от какого мужчины..