Девушке 20
мне 18
она для меня названная сестра, и близкая подруга, но тут у нас с ней появились чуства, любим друг друга.
проблема в том, что у неё ребенок, 1 год, (от моего старого друга, ее бывшего)
в общем, я не хочу принимать ее с ребенком. но люблю ее. хочу дальше вести с ней отношения, но ребенка не хочу.
Любовь
проблема в том, что я люблю девушку, но у нее ребёнок.
Ребенок у девушки? Она непорочно зачала?
Вот так ты ее "любишь", оказывается. Щенок, что тут еще сказать. У этого ребенка есть отец, твой старый друг. Так какие проблемы?
Владимир Саулин
а почему он должен любить чужого ребенка?
Встречаешься с ней, а ребёнок с бабушкой сидит. Нормальная, обычная ситуация.
Если вы ее действительно любите то сможете принять ее ребенка, ее плоть и кровь. Но если для вас эгоизм на первом месте, конечно вы его не примите. Любовь идет на жертвы и не думает о выгоде. Вы ее не любите. Вам нужно время чтобы вырасти психологически и эмоционально, вы не готовы стать главой семьи и взять на себя ответственность.
Такие ситуации часто разруливаются при помощи бабушек. Обсудите)
если она первый раз не сумела сохранить мужчину то не сумеет и второй раз
как это делать опыт у неё есть
да и она старше
лет через 10 она будет старухой а тебя потянет на девушек
ты уверен что оно того стоит?
идеальную девушку никто не бросит
даже последний гондон
как это делать опыт у неё есть
да и она старше
ты уверен что оно того стоит?
идеальную девушку никто не бросит
даже последний гондон
Надо же умный какой нарисовался. Бабу хочу, ребенка не хочу, а меня вы все наверняка хотите. Это он что намекает, куда ребенка-то? Я б такого сразу выгнала.
Сам сначала вырости, а потом отношения заводи )) ты себя только любишь, когда мужчина любит девушку то он автоматом любит ее ребенка !
значит нифига это и не любовь, раз не можешь ее принять такой, какая она есть
Юля Макарова
парень её любит, а не ребёнка, такое бывает.