Любовь
Почему мой парень меня ревнует ко всем???
ему что не скажи он мне сразу говорит,что он тебе нравится и такое подобное....Хоть я просто так спрашиваю по длам или кто-то меня попросил это спросить.Поверьте я повода для ревности не подаю....Что мне сделать,чтобы он небыл таким ревнивым?
Не давай повода для ревности.... БОИТСЯ ПОТЕРЯТЬ ЗНАЧИТ,, ЧТО НЕ ПОНИМАЕШЬ ТУПАЯ ДА?
Больше внимания ему уделяй, возможно ему просто не хватает тебя.
А на людях, с остальными веди себя более прохладно и отстранненно, поверь это будет хорошо видно даже ему.
можно посмотреть его - возможно есть присутствие духа... .
ревность это грех и вообще то ревность лечится... обычно она лечится болью... .
это если ничего не делать то будет именно так
Но можно попробовать с ним поговорить... пусть он поговорит с родителями - обычно ревность по роду передается... особенно по маминой линии.
пускай спросит свою маму... .
поговори с ним прямо и открыто - если тебе скрывать нечего то он должен вместе с тобой это пройти - нужно в церковь обязательно сходить, исповедаться в этом и причаститься, заказать сорокоуст в 7ми церквях в один день о болящем.... молитвы это хорошо убирают.. .
несколько способов есть вообще.... можно и ритуал провести... но снчала нужно смотреть и его и вас... нумерологию делать на совместимостьи тд и тп... много всего но это возможно - говорю по собственному примеру... правда мне пришлось идти первым путем) ) вам я этого не советую ибо больно.
Кстати - отчитками хорошо ревность убирается... есть специальные отчитки на снятие родовых программ... это все делается. Было бы желание
пускай спросит свою маму... .
Ревнует-значит любит)) )
Просто уделяй ему побольше внимания, пусть знает, что кроме него тебе никто не интересен.
видимо просто не стоит выполнять чьих то просьб, пусть те люди сами становятся самостоятелными и твой парень явно боится тебя потерять)))
я думаю это лучше, чем он совсем не будет ревновать....) значит ты ему действительно не безразлична...)