Любовь

Почему мой парень ужасно ревнует??? Я не даю никакого повода для этого!!! Ко мне даже поздороваться нельзя!!!

Fuad Alekperov
Он тебя любит и боится потерять, но из-за ревности и потеряет. Я так же потерял свою любимую :(
Думан Курсабаев
Лучший ответ
Значит Очень Очень Любит Тебя... .
Вия Русских
Ты для него частная собственность.
Дмитрий Исаев
а скоро он начнет поднимать на тебя руку
мне это очень знакомо... .
я от него ушла, встречались 5 лет
...чё тут не понятного??? просто человек тебя очень лююбит... когда разойдётесь узнаеш на свой вопрос ответ...
Витя Терзи
закомплексованный неуверенный в себе придурок
Любит. А когда мужчина любит - то обязательно ревнует. Боится потерять, дорожит тобой.
Я тебя понимаю, у меня муж тоже ревнивый...
Игорь Комаров
Патологическая ревность - это уже болезнь... (((
Собственник!
Да я люблю тебя! И не могу без тебя! Вот так )) Не могу жить без тебя, Солнышко!
*** Моти
Ревность - это неуверенность в себе
Алеся Вейс
А мне кажется любовь и ревность не особо-то и связаны. Просто бывают патологические собственники. Сколько женщин, стольких и ревнуют. И жен, и любовниц.
Елена
ничего себе "повода не даю" !ты на фото своё посмотри, на весь мир выложила... я бы тебя на три метра к интернету не подпускал.. . :)
Не это уже перебор.... Парень то он парень сегодня есть а завтра нету! А напугает всех и что потом делать будешь! Ладно бы муж другое дело!
Просто любит, тебя очень, и не хочет потерять! Поговори с ним объясни что ты его любишь и повода ревновать нет))))
а ты на массаж ступней запишись к массажисту парнюпозли)