Любовь

парень ужасно ревнует ко "всему что движется" и очень обидчевый

Ребят, вообще ужасно нужна помощь.. . просто уже незнаю даже что делать.... в общем, у меня есть парень с которым мы в отношениях уже поболее года. первые 6 месяцев у нас были обычные отношения, но после началась "черная полоса" наших отношений... постоянные ссоры, сцены ревности, постоянно мне нужно перед ним оправдываться, что-то объяснять.. дело в том, что, раньше я свободно общалась с другими молодыми людьми, потому что мне казалось что я ему безразлична, но когда я перестала так делать он все время припоминал мне это. а теперь начался постоянный контроль, я всегда хочу с ним поговорить, но это невозможно, всегда начинаем ругаться... просто я незнаю что делать.... он через 2 месяца уходит в армию, я хочу его ждать, но думаю, что он там с ума сойдет от ревности, если он мне здесь каждый час звонит.. что же будет в армии... .
помогите пожалуйста
Твой парень самовлюбленный эгоист, но знающий себе цену и когда среди многих выбрала его, он был в восторге и у вас были отличные отношения. Если сказать иносказательно, то ты для него уникальное зеркало, где его отражение лучше других и когда с другими молодыми парнями ты перестала общаться, как бы перестала отражать их ущербность, он стал раздражаться.
Совет: Твой парень закомплексованный неврастеник, которого всю жизнь будешь тащить на себя. Лучше встречайся с таким, который любит тебя а не твой выбор.
Однако, если любишь, то готовься стать для него "мамой". Вечно сравнивай его с другими и восторгайся его мнимым превосходством.
Загадочная Особа
Лучший ответ
Если повода нет, а он ревнует, значит у него жуткий комплекс неполноценности и неуверенности в себе. Или спасать или бежать.
А если повод есть, а он ревнует (а не посылает нах.. ) значит ещё больший комплекс.
Ответьте себе самой. Вы хотите так жить дальше? Думаю нет, раз вы пишите здесь. Есть в психологии такая штука, как принцип не измены личности. Т. Е. он не изменится. Если хотите что-то менять - поменяйте человека который рядом. Подобное поведение не адекватно и неизвестно во что выйлется дальше. На данном этапе вы просто встречаетесь. А когда начнёте жить вместе будет ещё намного хуже. может дойти и до рукоприкладства.
Не давай повода для ревности! Вы сначала начудите потом начинаете думать. Хочешь серьезных отношений веди себя подобающе нет-значит разбегайтесь. Мужчина-собственник и любой НОРМАЛЬНЫЙ ни с кем не будет делить свою женщину даже во сне. ДУМАЙ !!!
Сергей Лисин
постарайся в эти 2 месяца не давать ему повода.. . тогда всё будет отлично.
а ты просила прощения за поступи свои? есл да, то при каждом его воспоминании об этом, говори чтоб он научился прощать!