Любовь

Ревность к прошлому влияет на новые отношения?

ревность к прошлому - это глупость
прошлое - это пища для ума
Muhammad Arabov
Лучший ответ
Не построишь новых нормальных отношений пока будешь ревновать к прошлому. Из прошлого извлекают уроки...
У каждого свой характер.
Иван Пряхин
Влияет... ревность вообще разрушительная сила....
меньше знаешь-крепче спишь!!!! Лучше вообще о прошлом не знать!
С начала такое было, но потом я поняла что это всего лишь прошлое....
Не должно прошлое влиять на настоящее и тем более будущее, ревновать к тому, что было до тебя очень глупо.
В.
Валентин ...
Если вы ревнуете к прошлому партнера - это одна проблема, а если вас ревнуют - совсем другая.
К тому же женщины и мужчины проявляются в данных ситуациях по-разному.
Да, влияет. На себе испытано. Хотя однозначно нельзя сказать- так уж это ли плохо... Иногда стимулирует на что-то хорошее.
Да, не сомненно. Но со мной такое редко происходит. Я стараюсь контролировать эти чувства, а если не получается, то не вижу смысла в продолжении таких отношений и просто рву их. Не вижу смысла мучеться
Очень влияют, главное не давать повода, и отпустить прошлое, чтобы строить настоящее.
Серж Дудник
Да.... пока от ревности не избавишься, не будут и нормальные новые отношения....
Очень много зависит от человека. Для меня это глупо, я знаю примеры, когда ох как влияет прошлое.
Мне не важно кто был до меня и какой я по счету, главное, что сейчас Она МОЯ, а я у Нее ЕДИНСТВЕННЫЙ.. . Все остальное - детские комплексы и неуверенность в себе...
Да. Чаще всего так..
да если портнер постоянно возвращаеться к прошлому ставит в сравнение
То что было когда-то----тебя не должно волновать!!! !
Даже не забивай себе голову!! ! Возьми себе это за правило и никогда невспоминай о прошлом иначе ничего не получится!! !