Конечно.
когда постоянно напоминают о прошлых отношениях человек начинает задумываться не зря ли он прервал эти отношения, и может быть попробовать их вернуть..
Любовь
Ревность к прошлому разрушает настоящие отношения?
Ревность к настоящему нисколько не лучше. И та, и другая разрушает не то, что отношения, даже любовь
Не сказал бы, что разрушает, но негатив вносит.
Вообще на прошлое не оглядываються.
Надо жить настоящим.
К какому еще прошлому? Ревность это механизм защиты. Речь идет об элементарной зависти. Это своего рода комплекс в основе которого лежит заниженная самооценка. Это не есть ревность в прямом смысле слова. Нет объективной причины для ревности. Она в прошлом. Но есть опыт, который может вызвать зависть. Вот и, собственно все. :) Но это, безусловно, разрушает строящися отношения.
Мои разрушает...
Ревновать к прошлому глупо. Оно во-первых, необратимо. Во-вторых, оно мертво)
ti ne pechatai tak bistro,ia ne yspevau tvechat')).v kakoi to stepen da,nado otpustit' proshloe,togda vse poidet kak nado)
Конечно!!! По-этому лучше 2 половинке не знать о твоих приключениях))) Жаль у меня так не получается)))))))
однозначно.... хотя, если посмотреть с другой стороны, нужна отталкиваться от чувств любимого человека к тебе.... если они сильны, то он поймёт)
удачи!
Так и есть, белоснежный котик, потому что обида ведь остаеться...
Думаю, да
однозначно!
Я думаю, что каждый человек имеет право на прошлое!! ! только надо понять, что это ПРОШЛОЕ- прошло, ушло. Сейчас Настоящие- радость, счастье, позитив!!!! Так зачем себя разрушать, когда можно преобразовывать!!!!
Запросто.. . особенно чрезмерная.. ТАК ВЫМОРАЖИВАЕТ, что пипец...