Любовь
почему люди переносят прошлые обиды, в новые отношения.
потому что в большинстве случаев между отношениями маленькие перерывы (или их вовсе нет) . Ничего не успевают (или просто не хотят) анализировать, боль еще не проходит. "Ну, надо же как-то удовлетворять свои сексуальные потребности". Себя - не знаем и других не ценим. Всё меньше человечности в человеке, к сожалению. Драгоценнейшая жизнь тратится впустую. Печально.
потому что не все одуванчики
Просто они так устроены...
глубоко засело в подсознании, хотят тем самым убедиться, что в новых отношениях при старом раскладе будет всё так как хочется.
Не люди, а бабы, как правило.
узнают суть человека
К сожалению мы не умеем анализировать, да ипрошать тоже.
Глупые люди учатся на своих ошибках.. . не все такие.. .
=Правда? Впервые слышу.... Это наверное люди не умеющие учиться на свои ошибках и не умеющие правильно использовать накопленный опыт=
Вот блин! прямо в точку! у меня такой же вопрос потому что происходит именно это! и ответ как мне кажется- потому что знаешь что ЭТО сблизило вас, хоть обида и осталась, и думаешь что скрывать в будущем будет меньше от друг друга . .
может потому что не хотят чтобы в новых отношениях были те же проблемы что и в старых.. и пытаются огродится от этого
Так уже опыт появился и отношение к мужикам изменилось.