Любовь

Как забыть прошлые обиды ???

мы с парнем общаемся 4 года, любим друг друга, как и все пары мы тоже ссорились, расставались, мирились. но между нами было очень такие большие ссоры, были и есть вещи которые я вообще до сегодняшнего дня не могу простить, ну я хочу но ни как не получается,
ну бывало так что мы расставались а он бывал с другими, я знаю что в то время мы расстались и это изменой не считается но я как только вспоминаю об этом меня охватывает жудкое злоба. блин.
может кто то сталкивовался с такой проблемой, посоветуйте. спасибо
(R
( Raмzes ) .
Если любишь - простить можно многое.. . Я простила любимого, когда он пытался заставить меня поревновать и чуть не тр*хнул у меня на глазах мою же подругу.. Хотела выставить за дверь, выкинуть и забыть.. . да что там. . хер оторвать!... НО.. . человек не собственность и его право совершать поступки. Это препятствия, испытания отвернёшься или готова закрыть глаза и преодолевать всё дальше (само собой если это единый случай, без постоянного косоглазия на сторону). . Мы пережили, он ещё долго злился на меня за то, что (как он думал) я злюсь на него) ) Вобщем сам себе мозг и взрывал.. .
Сейчас всё идеально) Никто никого не подозревает и не обвиняет в чём либо, почти всегда вместе)
Tanya Kaurova
Лучший ответ
Думаю что скоро вы вообще навсегда расстанетесь, во первых не забываешь обид, (я б тоже помнила), а во вторых долго встречаетесь, почему не предлагает замуж? 4 года, это уже очень хороший срок ожиданий. Задумайся лучше над этим.
поумнеешь, простишь. к тому времени вы уже не будете вместе.
Просто жить, да жить - жить бы не тужить
Да детей растить им тепло дарить.
И супруга ждать, жарко целовать
Всю любовь свою лишь ему отдать.
Просто жить да жить, счастьем дорожить
И любимой быть да семью хранить.
Только как найти, счастье отыскать
Где оно живёт, как его позвать?!
если не можешь простить, значит ты его не любишь.. . тот, кто любит, простит всё что угодно
Елена Чеботарь
у меня было пободное, только с подругой. постоянные ссоры, обиды, всё это превратилось в ежедневные слезы, нельзя было просто так хорошо оьщаться весь день-обязательно кто-то из нас будет чем-то недоволен.
я написала что не хочу общаться. обсирала её,смски страшные слала. а через месяц пожалела и осознала, что это был самый душевный человек в моей жизни. я очень хотела помириться, я ей столько обид причинила это капец.. короче стала ей писать, извиняться, ой да чё я только не писала. но она отвыкла от меня, отказывала. видимо обижена сильно. короче, через несколько месяцев еженедельных доставаний, я забыла про неё. ВРЕМЯ ЛЕЧИТ, я раньше не верила, но сейчас поверила
Артём
я своему любимому простила вещи, которых бы в жизни не простила еще 3 года назад.. . не сразу, конечно.. . но ПРОСТИЛА, потому что ЛЮБЛЮ.. . думаю, если ты действительно любишь, то простишь
Я каждый день сама себе говорила; С любовью и Благодарностью я прощаю и отпускаю все свое прошлое, я с любовью и благодарностью прощаю и отпускаю всех людей которые были в моей жизни. Меня окружают только хорошие хорошие милые люди. Посмотри роли о прощении, почитай Луизу Хей, сходи в церковь исповедуйся и все отойдет, не сразу но пройдет и Тебе легче станет ...Удачи и всего самого хорошего
если любишь, придется сквозь боль все забыть и жить дальше. если он не твоя судьба, все решится само собой