Любовь

Скажите как забыть прошлое?

я не могу никак забыть человека.. все пересматриваю фото в контакте, слежу за его "он лайн"..уже прошло больше года с момента как он сказал я не люблю тебя и тд
я уже и влюблялась, и переживала с другими парнями, и загонялась по другим.. но каждый вечер, я все равно помню о нем, и не могу уйти от той мысли, а если бы я сделала так, а не так как сделала, а если бы я не допустила ошибки которую допустила тогда? чтобы было если бы мы были вместе, эти мысли начинают сьедать изнутри..
А не надо себя съедать изнутри! Что было, то прошло.. . Пожелай искренно ему счастья и удачи. Отпусти его из сердца своего, и иди не оглядываясь, дальше своей жизненной дорогой... .
Позже, у тебя в жизни всё наладится! Поверь мне.. .
Ну, не любит он тебя, хоть головой о стену бейся.. .
У меня тоже так было.. .
Удачи тебе! ;)
Антон Цыганок
Лучший ответ
Прошлое забыть нельзя. Даже если ОЧЕНЬ хотеть. Делать что? Жить дальше. И главное не мучать вопросами почему, а если б было так, то и грибы не мухоморы. Жить и ЗНАТЬ будущее есть, только когда будет результат никто не скажет. Жить. Любить, Верить.
Надо не забывать прошлое, а просто не жить прошлым. Фантазий на тему могло быть.. много.. и при чем можно придумывать бесконечно. Как оно могло быть-оно уже свершилось. Этот факт пора принять. И жить настоящим и смотреть в будущее)
Leonid Gennad'evich
Время лечит, всё пройдет и это тоже.... видимо еще не было мощных эмоций и чувств которые перекрыли бы прошлое.
Люда Бимова
Блин, ты понимаешь тут ни каким советом нельзя помочь, ты должна как то сама это перебороть, конечно это всё сложно но надо стараться, вот постарайся для себя что бы дальше всё было отлично, желаю удачи
Только время вылечит! А может и всю жизнь будешь помнить. У меня два года прошло, до сих пор вспоминаю.... Хотелось бы не вспоминать)
когда отношения не дошли до своего финала и осталось много недосказанного то их помнить всю жизнь будешь, я уже 19 лет помню того кто мне объяснился в любви а я ему даже ни единого шанса не дала просто не поверила что он любит. а может была бы с ним счастливее больше, чем сейчас
займись своим настоящим. следует заботиться о своём настоящем, всё остальное приложится.
Ольга Ольга
Есть одна система, работа над собой. "Турбо-суслик" называется. Если интересно поищи в инете.
Zhuldyz Merekeevna
Не пытайся забыть!!!! Просто наслаждайся тем что это было!!!! радуйся что у тебя в жизни был момент, не взирая на его срок, когда ты была СЧАСТЛИВА.... ты ещё своим внукам расскажешь столь секретную, и милую историю!!!! но не загоняйся.... иначе загон поглатит тебя, а это стрёмно.. . уж поверь мне....