Любовь
Как ЗАБЫТЬ прошлое???
Жить настоящим и будущим. А прошлое - оставить на жизненный опыт
Не стоит его забывать, пусть это будет тебе напоминать, то как ты умеешь любить. Пусть та же сила поможет тебе ожить. Возраждайся и живи! Будет, что вспоминать, будет чем жить, но это не должно убивать, а если и должно, то убей его в себе.
Прими его таким какое оно есть и было.
заболеть склерозом
НАЧНИ ЧЕМ НИБУДЬ ЗАНИМТСЯ КОНКРЕТНО НУ ФИТНЕСОМ ДОПУСТИМ И ЕТО ПОМОЖЕТ ТЫ ВСТРЕТИШ НОВЫХ СОВСЕМ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ фитнес не обязательно можно чё нидь другое
думай о будущем, и старайся не сделать его таким как прошлае что бы потом не думала как это забыть!
Как забыть прошлое?
Заместить его счастливым настоящим.
Это часть твоей прожитой жизни
А как ты себе представляешь книгу без начала?...
Прошлое невозможно забыть, я знаю, сама пыталась сделать это, но, увы.. . Прошлое нужно принять и понять, для чего оно было. Что бы не случилось в прошлом, не забывай о настоящем, люби его и помни, что когда-нибудь оно тоже станет прошлым...
а зачем его забывать? ! это не получится у тебя! научись жить с этим. когда вспомнишь прошлое, улыбнись и подумай, какая жизнь все же "глупая шутка"))))
думать о будущем..))
А зачем его забывать? Ведь без прошлого не бывает будущего. Просто во всем плохом всегда нужно видеть хорошее. Если это произошло, значит так нужно небесам....
Подумай о том, как много людей с точно такой же проблемой!
А еще подумай, что каждый второй думает точно так же!
Нас много и мы вместе!
Круто?
Нас много и мы вместе!
Круто?
Вспомнить будущее
и жить настящим!!!!