Любовь
как начать отношения с чистого листа? получиться ли забыть все обиды?
Что, сильно припекло? Кто ж тебе здесь скажет, сможешь ли ТЫ забыть и простить! Но если сможешь, то помни - оно того стоит!
трудно.
проще найти другого.
**
Рано или поздно.. .
Каждый встречает того человека:
С которым будет хорошо.. .
Уютно и Спокойно.. .
И тогда не важно:
Какой цвет глаз.. . Рост.. .
Важно совсем другое:
Какое место Ты занимаешь в жизни – этого человека.. .
**
проще найти другого.
**
Рано или поздно.. .
Каждый встречает того человека:
С которым будет хорошо.. .
Уютно и Спокойно.. .
И тогда не важно:
Какой цвет глаз.. . Рост.. .
Важно совсем другое:
**
Кто не в состоянии простить обиды----потом сильно болеет. (народная мудрость)
забыть обиды можно, простить-нужно, семью надо сохранять только в том случае, если есть любовь, ребенку не нужна семья для видимости, да и что это за жизнь, когда вечно придется терпеть то, что тебе не надо
У меня получилось забыть всё и начать с чистого листа обижать. Шучу, всё получится если захотеть, я тех кого люблю прощаю во всем практически без исключений.
Не получится, потому как человек не меняется - если смог Вас обидеть, так уж оно и будет продолжаться...
нет
у меня не получилось.
даже не пытайся
если есть ребёнок. То однозначно да!
ВЕДЬ у него должна быть полноценная семья. Папа и мама. И если есть какие-то чувства, то их надо развить до такого уровня, чтобы обиды вообще не вспоминались.
может не сразу, пройдет достаточный срок, чтобы что-то позабыть, сделать выводы, простить.. . тогда может быть получится... .
два раза в одну реку не войдешь. разорвать нужно отношения или смириться с обидами