Любовь

как забыть о любви и начать все с чистого?

Gogi Sharvashidze
Лучший ответ
Исключить все возможные контакты с объектом и засунуть подальше или выбросить все подарки. Это важно!

Гони мысли о нём (ней) . Когда мысли будут приходить - начни думать о проблемах на работе, вспоминай что тебе вообще было интересно в жизни, думай о чем угодно, только не об этом. И не говори "не могу не думать". Старайся!

Затем найти чем заполнить пустоту в душе, откуда вырываем любовь. Общение хорошо помогает! Друзья помогут. Трудотерапия помогает. Вспомни о любимых делах, о забытом хобби.

А когда поймешь что чувства гаснут, заведи новое знакомство. Только не делай вывод, что все мужики козлы, это не так. Все разные. Не переставай доверять людям. Это нужно не столько им, сколько тебе, чтобы жить полноценно.

Одна (не) моя знакомая рассказала как ей легко удается забыть мужчину после расставания. Мне показалось это очень оригинальным! Она представляет, что он умер! В итоге понимаешь, что человек умер, и с этим ничего не поделаешь, и обиды на него тебя не гложат. Ведь о покойнике принято думать только хорошо. Правда в таком случае нельзя жить прошлым.
Ww
Wwwwwwwwwwww.ru
О любви забыть невозможно, её можно только чуть-чуть придушить, чтобы на первых порах не мешала жить, и искать и находить любовь новую!
Anara Anarka
Крайние методы есть. Я что то похожую на крайность делал. Но забыть о любвви не всегда получалось. Хотя применял один и тот же метод чтобы забыть о любви к девушке.
Яна Кузьмина
Нужно подумать, что это ещё не твоё, что только репетиция, перед приходом НАСТОЯЩЕЙ ТВОЕЙ ЛЮБВИ!)))
Яна Михайлова
1)Уверена что это любовь всей твоей жизни? 2)Если нет, то плюнь и просто поблагодари бога что этот человек был в твоей жизни, подумай что хорошего было, какой опыт он привнес в твою жизнь. Если же даюто сконцентрируйся на его недостатках и думай о них. Плюс, начни просто радоваться жизни и как можно больше гуляй, это помогает.
Saken Ahazhanov
Чтобы забыть любовь надо за ново влюбиться)
влюбиться в другого