Любовь
Что делать если хочешь начать жизнь с чистого листа.... прямо сейчас?
бросить всё, что напоминает о старой жизни, сформулировать то, что ты хочешь, в самых мелкиъх деталях, затем сделать то, что ты раньше не делал.
Хочешь, действуй, но придётся от много отказаться ради новой жизни.
Дерзай!))
ластиком стереть всё старое, перелистнуть страницу, поставить цели, подумать о желаниях. воообщем стать таким как хочешь.
Самое важное - сделать первый шаг и иметь силу духа продолжить движение в выбранном направлении.. . Все остальное - детали...
открой тетрадь и напиши что ты хочешь в новой жизни, а потом воплощай в жизнь
поменяй круг общения.
Поменять все.. друзей образ и стиль жизни... Интересы имидж.... работу....
это сложно, нужно кучу сил. вообще можешь потом обратно стать каким был
Суицид поможет!
Вперед! Новые люди, новые увлечения, новый круг, маршрут, все новое! что бы не было не одной предопределенной ситуации!!!!
Если бумаги много, то начните писать о прожитой жизни. Потом подумайте, зачем вы жили, а потом еще раз подумайте - зачем вам новая жизнь?
бросить все и начать жизнь с нового листа
начинай!!!
смени все, в плоть до маршрута по которому на роботу ездишь! и так во всем, еда, напитки, книги, фильмы, сайты, друзья, заведения и все все.. . говорят это помогает начать по новому, даже когда ты не знаешь как именно, все само собой начнет меняться !