Любовь
Наверное нет прекрасней Весны, все оживает, как с чистого листа?
Молодец.
ПУСТЬ ВЕСНА РАСЦВЕТЁТ ВСЕМИ ЦВЕТАМИ РАДУГИ !!!
И ЖИТЬ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ и ПРИЯТНЕЙ !!!имхо... .

Весна гуляет в голубом платице. Лето в зелёном. Осень в золотом. Ну а сегодня последний день зимы. У нас в городе снега нет. А вот туман, как на туманном альбионе.
весна это клёво, жаль только на улице грязь....
Аромат весны
Аромат весны -
Очертанье грёз,
Ветер кружит сны,
Часть ко мне принёс!
И мечтаю я,
Повстречать весну,
Слушать звон ручья,
У цветов в плену.
У цветов весны,
На шелках небес,
Видеть в поле сны,
А на страже - лес!
И любить одну,
Ту, что в сердце есть,
Ей дарить весну,
Охраняя честь!
Ей дарить цветы,
Аромат весны,
Исполнять мечты,
Чтоб сбывались сны!
Аромат весны -
Очертанье грёз,
Ветер кружит сны,
Часть ко мне принёс!
И мечтаю я,
Повстречать весну,
Слушать звон ручья,
У цветов в плену.
У цветов весны,
На шелках небес,
Видеть в поле сны,
А на страже - лес!
И любить одну,
Ту, что в сердце есть,
Ей дарить весну,
Охраняя честь!
Ей дарить цветы,
Аромат весны,
Исполнять мечты,
Чтоб сбывались сны!
весна это хорошо особено у нас на юге слякоти нет
Весна- романтическое время года... когда все оживает, даже птицы поют веселее... на душе светло и какое то странное ощущение, словно должно что-то произойти, как в сказке.... прекрасно!!!!
согласен! Хочется писать!!!
...А ворчуну.. весна ни к чему. .
Улыбку не подарит никому. .
И хоть не верит он первому теплу .Но! )
!Мы подмигнём ему Всё Равно!!!)) )
В Душу заглянут цветы. .
Взором голубым!! !
И весною даже Пень. .
Кажется Живым!) )
Улыбку не подарит никому. .
И хоть не верит он первому теплу .Но! )
!Мы подмигнём ему Всё Равно!!!)) )
В Душу заглянут цветы. .
Взором голубым!! !
И весною даже Пень. .
Кажется Живым!) )
терпеть не моу весну!!!!
Весна - рождение новой жизни, лето - молодость, осень - зрелость, зима - старость. Сама природа говорит нам о вечности.
Прекрасней весны только Осень-очей очарованье (с классиком не поспоришь).
А я люблю зиму... когда все засыпает, воздух становится свежим, и все меняет свои привычные очертания :)))
обожаю весну!!!! поддерживаю тебя!!!!
"Люблю апрель - снега прокисли,
журчит капель, слезой звеня,
и в голову приходят мысли
и не находят там меня. "
журчит капель, слезой звеня,
и в голову приходят мысли
и не находят там меня. "
Надеемся=)что всё начнем с чистого листа=)
Весна -пора любить, влюблятся. И затем ждем лета
А мне очень нравится еле заметное открытие почек на деревьях... .
Когда еще нет ничего и в воздухе только вроде бы как зеленоватое облачко витает.. .
Необычное состояние
Arman Balkahev
По зеленоватому облачку я всегда определяю, что поворота к холодам и ненастью не будет. наступила настоящая весна. А если этого облачка нет, жди холодов, хотя и весна.
Самое замечательное время, оживает и просыпается все, в том числе и мы! :-)
Не люблю весну тает снег, какашки всплывают наружу, тем более аллергия начинается у меня на цветение короче отцтой одним словом..
Наверно женщина Весна это скучно))) каждый день сплошная весна, нет женщина должна быть разная. То холодная как Зима, а мужчина должен её согреть, чтоб она оттаяла и превратилась в прекрасную Весну. То грустная как Осень, а мужчина должен её развеселить. То знойная как Лето))). Так интереснее))).
а я как всегда. люблю любое время года. честно, честно....
Весна прекрасное время года! Понимаешь, что все только начинается, что дальше будет теплее и теплее, а солнце ярче и ярче и море будет и все-все
Может быть, но мне больше нравится осень-с буйством красок. Особенно когда едешь куда-то за город... .
Да.. . говорить можно много...
опять весна,
опять грачи,
опять не даст,
опять д.. . смотри телевизор :(
опять грачи,
опять не даст,
опять д.. . смотри телевизор :(
и гармонов море, и все такие красивые
лучше лето
Весна идёт. Весне дорогу!!!!))) )
Сегодня целый день в восторге от этого, что вот она ВЕСНА! ! Уже завтро, верне в 24 00сегодня!! Урря!
Весна, любовь и ты
Три слова для меня
Без них мне не прожить
Не быть любимой, не любить
Не знать, что делать
Куда идти, что говорить
Для вас три слова ерунда
А для меня в них жизнь
А может я не справедлива?
И жизнь без них я проживу ?
Нет, конечно, нет
Ну что гадать, я пробовать готова
И умереть за это
Я жизнь отдам, чтоб знать
Как для меня важны три слова
И вот я пробую
Я чувствую как умераю
Без этих слов и жизнь мне не мила
Я умерла но сберегла три слова
Они творят, рисуют, делают
Прекрасней жизни нет теперь
И с каждым днем я чувствую
Как всё живёт в Весне, в Любви, в Тебе (с)
Три слова для меня
Без них мне не прожить
Не быть любимой, не любить
Не знать, что делать
Куда идти, что говорить
Для вас три слова ерунда
А для меня в них жизнь
А может я не справедлива?
И жизнь без них я проживу ?
Нет, конечно, нет
Ну что гадать, я пробовать готова
И умереть за это
Я жизнь отдам, чтоб знать
Как для меня важны три слова
И вот я пробую
Я чувствую как умераю
Без этих слов и жизнь мне не мила
Я умерла но сберегла три слова
Они творят, рисуют, делают
Прекрасней жизни нет теперь
И с каждым днем я чувствую
Я все и всех люблю!!!!
Весна самое прекрасное время года!!! !
Все прекрасного весеннего настроения!!!

да! весна это хорошо
Наверно, нет прекраснее.. . и любвеобильность какая-то в душе ощущается...
БЕЗУСЛОВНО!!! !
Всегда хочется чего то нового... .
Понимаешь, что проблем то у меня... НЕТ!
День рождения и тот ВЕСНОЙ!.. .
В общем время, когда понимаешь, что жизнь прекрасна и удивительна!!!!
Всегда хочется чего то нового... .
День рождения и тот ВЕСНОЙ!.. .
мне больше осень по душе.... и конец лета.... -вот енто рай...
Обожаю весну и осень!
Если раннея то да!!!
всегда есть начало а весна это начало лета
вот это прекрасная пора
Уррра!! ! Наконец то можно надевать любимые мини-юбочки!
весна. сама слова уже прикрасно и ещё лето без весни не приходить
Кусочек нашей весны Вам,
а так же специально для Вас, МАРИМАН!

Весна - ЭТО ПРЕКРАСНОЕ СОСТОЯНИЕ души!!
Я всегда восхищаюсь, когда приходит весна, ее красками, так красиво все цветет, что не возможно наглядеться
я обожаю весну!!!!
Эмма Соловьева
И я)))))))
Весна это просто супер!!!! Люблю эту пару. Все оживает, просыпается от спячки. Ну просто не передать словами!!!!
весна - для кого как. для меня например это слякоть, и мечты "поскорей бы лето"!
Она уже почти пришла)
....и вы все хоть любите ее, хоть не любите))))... .
а она ПРИДЕТ !!!
....невзирая на "слякоть, кашу и кисель под ногами, хандру, авитаминоз и усталость, тоску, сабачее дерьмо из под растаявшего снега, и что тает снег, а какашки всплывают наружу, тем более аллергия, и если терпеть не моу весну, и на улице грязь.... "
ВЕСНА СВЕЖИМ ВЕТРОМ И ЯРКИМ ТЕПЛЫМ СВЕТОМ НОВОЙ ЖИЗНИ будет вселяться в ваши души... .
ЭТО НАЧАЛО НОВОГО... И ВСЕГДА ЛУЧШЕГО!
главное - в это верить, не правда ли?))))
а она ПРИДЕТ !!!
ЭТО НАЧАЛО НОВОГО... И ВСЕГДА ЛУЧШЕГО!