Любовь

помогает ли тебе опыт прежних ошибок?..или Все с чистого листа?

стараюсь начинать с чистого листа. но не всегда получается, иногда прошлое все-таки просачивается в настоящее, и это превращаетсяя в недоверие к человеку с которым ты сейчас. лучше этого недопускать, ведь все мы разные, и надо все-таки верить людям
Алишер Тумарбек
Лучший ответ
да помогаето
Все с чистого листа.
Сергей Зилаков
"Жизненный опыт - это знание, как нужно вести себя в определенных ситуациях, которые никогда не повторяются"
помогает!!!! увиливать от ответа!!!!
Slava Ragulin
учусь на своих ошибках..
конечно помогает! тот кто говорит что дурак учится на своих ошибках тот НАСТОЯЩИЙ ДУРАК, по тому как чужие ошибки не научат так как свои при условии если ты таки не дурак, есть ошибки которые можно предвидеть глядя на то как ошибается кто то, но это мелкие ошибочки, большинство людей по своей натуре не признают своих ошибок, а еще и в ущерб другим, видя как тот совершает туже ошибку оставит на самотек, не направив его в нужный момент по нужному направлению. УВАЖАЕМЫЕ: - СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ ОШИБКАМИ И НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ИХ!
а мне нет, иногда наступаю дважды на одни и те же грабли....
•D
• Di •
Помогает конечно
Конечно помогает. Я теперь знаю какими бывают жестокими сильный род!!! (((
A*
Amira *
лучше начинать всё так, чтобы не было прошлых ошибок и чтобы не пригодился опыт... .
вот я наступала на одни и те же грабли много раз и всё думала, опыт есть, но вдруг обойдётся, а ошибки те же и те же исправления, соответственно, всё тот же выход.... снова я пропала
наступаю на грабли... больно... поднимаюсь .иду дальше... но ни о чем не жалею ...и когда на моем пути будут лежать грабли.. я обязательно наступлю на них..