Любовь
что можно сделать что бы забыть про обиду и боль? я уже от этого устал =(((
Меня часто предовали самые близкие мои друзья....с каждым разом мне становилось все хуже и хуже... я хочу стать как раньше, веселой и бещзаботной =(
так.. . анализ ситуации. . тебя предали. ты говоришь, предали друзья. ошибаешься. они тебе были не друзья. так что можно думать, что ничего такого серьезного не произошло. А если переживаешь из-за последствий такого предательства.. . ведь предали, значит принесли вред.. . то расслабься просто. в жизни всякого много. и еще: если у тебя такая сейчас черная полоса. . то представь, какая за ней белейшая полоса пойдет!
Смени круг общения, поверь помогает.
Удачи.
Обида не забываеться как бы ты н старалась-не сотрешь с памяти. Больно но спрячь в уголке сердца чтоб никто не видел и начинай смотреть по новому. Попытайся.
Значит судьба от вас их отводит, радуйтесь этому, пускай лучще вы узнаете об этом сразу, чем когда действительно будете нуждаться в их помощи, будут новые друзья, которые будут преданны!!!!
на сегодняшний день знаю только один действенный способ принять обиду и боль и нейтролизовать их это метод Хеллингера или растановка, у нас к сожалению в каждом роду были определенные события которые наложили свой отпечаток на нашу жизнь, вот нам и приходится востановливать поток родовой энергии, сам это делал полтора года назад
Кариночка, солнышко, оставайся такой же милой, веселой, и легкой!! ! не надо позволять, чтобы другие люди своими поступками сломали тебя!
"Прощает тот, кото сердцем прост! ". Прости их, ведь их нужно еще и пожалеть, ведь они не такие умные и хорошие как ты! Мы с тобой!
меня тоже не раз предавали друзья, их никогда не было тогда, когда они мне были сильно нужны, я вас очень хорошо понимаю.
просто когда я начала работать, у меня появился новый круг общения, новые друзья, которые меня по-настоящему оч\ценили и которым я по - настоящему нужна. может это у вас переломный период, немного терпения и все пройдет!! !
знайте, что вы всегда кому-то нужны, и что всегда будете оценены!!! !
удачи...
Боль обид забудь
Ты прости меня
Что обидеть смог.
Жить нельзя виня,
Не простит нас Бог.
Просто вышло так,
Строго не суди.
Горе не пустяк,
Грех мой отпусти.
Боль обид забудь,
В гневе оглянись.
Милосердна будь,
Ты ко мне вернись.
Тяжесть горьких фраз
Не сорвётся вновь.
Вытри слёзы с глаз,
Всё простит любовь…
Ты прости меня
Что обидеть смог.
Жить нельзя виня,
Не простит нас Бог.
Просто вышло так,
Строго не суди.
Горе не пустяк,
Грех мой отпусти.
Боль обид забудь,
В гневе оглянись.
Милосердна будь,
Ты ко мне вернись.
Тяжесть горьких фраз
Не сорвётся вновь.
Вытри слёзы с глаз,
Всё простит любовь…
Просто ты должна диктовать свои правила, а не тебе... Видимо твои друзья видят в тебе слабого человека, которого модно кинуть и вообще это не друзья... Покажи всем что ты сильная, и достойна внимания...
живи одним днем, не думай ни о чём
Знаешь со мной было тоже самое и просто напросто делала вид, что ничего не замечаю, сейчас я никому не доверяю и стараюсь держать все в себе, а особенно ничего им не рассказываю (сокровенного)
"Темнота не может разогнать темноту - может только свет. Ненависть не может разрушить ненависть - может только любовь. "
Посмотри на все что было вокруг тебя с прощальным взглядом, и будь проще. Иначе ты делаешь только себе плохо сопереживая это все.
Всё очень просто и очень сложно... .
А нужно всего-то ПОЗНАТЬ СЕБЯ...
почитайте Синельникова. простите всех:)))