Любовь
Как сделать так, чтобы забыть, и никогда больше не полюбить. Душа же тогда спокойнее будет и сердце целее, разве нет?
Еще полюбишь и будешь очень счаслива всем на зло вот увидишь!!!
не возможно не любить, эта программа заложена Господом
Да все просто. Сделайтесь хирургом) ) Серде целое останется, а вот кусок души придется вырезать. Без наркоза.
Хотя. . Время все лечит. Банально, но правда)))
Кто способен любить - того любовь всё равно найдет.
без любви плохо :(
нет...
Тоже интерсно...
в душе тогда пусто будет, а сердце без любви зачерствеет
Без любви очень плохо.. . Когда нет рядом человека, которому можно безгранично доверять, который тебя поймет такую какая ты есть, который будет за тобой ухаживать, когда тебе плохо.... Да даже просто лечь рядышком к нему "под крылышко"!!! Это такое наслаждение!! ! С которым можно просто посидеть и помолчать.... И ты чувствуешь такое умиротворение! ! Что не нужно думать, а где бы найти мужика на ночь, чтобы удовлетворить свои потребности без последствий.. . А думать о том, как бы сделать своему любимому человеку приятное!! ! Просто нужно выбрать того единственного, а не отдавать свое сердце всем подряд!
Нет, любовь исцеляет.. . то, что он ушел - это шанс стать лучше, красивей, интересней. Ты главное дома не сиди.. . Когда, у меня была такая ситуация, я во всей квартире (2 комнаты) за неделю обои обновила одна.. . Дури и гнева вышло!!!! на 10 лет вперед.. .
кстати.. . начала все обдирать 1 января в 7 утра.. . друзья долго пальцем у виска крутили))) , но открыли сезон ремонтов)))
нет уж поверь! все равно найдеться ктонибудь! который пригреет тебя, затискает, даст любовь и нежность! и ты поймешь что без него ты жить не можешь
Глупый вопрос однако.. . Простить надо.. . Событие уже произошло - урок.