Любовь
что сделать что бы забыть парня?
Оль не рви душу если думаешь что он вернется просто жди если конечно не спалишь что он изменил. Ну не просто жди займись учебой работой слабони с подругами вот кстати с подругами чаще встречайся займи себя и не делай вид что тебе плохо не жалуйся никому две недели и он твой либо станет легче без него и не кидайся на первого у кого есть член будет только хуже для тебя же будет секс и все зачем тебе херовые сплетни и слухи ну все КРЕПИСЬ
найди другого...
Артур Звонарев
нашла не помогает!)
Есть два способа. Нормальный просто забыть и продолжать жить. Ненормальный развить склероз.
Ничего не делать. Продолжать жить.
Я где-то год не могла забыть. Даже когда начала встречаться с другим. В принципе, он и поддерживал меня (раньше мы дружили). Ходила в зал, играла на синте, книги читала и посвящала всему этому много времени.
заняться личностным ростом
Представьте его на унитазе.
Если секса небыло забудешь....
Чем больше будешь хотеть забыть, тем больше и дольше будешь помнить.. Придётся смириться с тем, что так всё вышло, будет сложно, но новые впечатления и конечно же, новый парень (!) всё перекроют. Но на это нужно время и силы, жизненные силы. А чтоб были жизненные силы - постарайся занять себя чем-то. Хобби какое то. Конечно сразу ты его не забудешь, но постепенно, по чуть-чуть, он словно ластиком будет стираться из своей жизни. Но только при условии, что будут новые впечатления!! Если страдать по нему, то будет хуже только... знаю по своему опыту.
Наклей стикер и напиши " Забыть парня"...И каждый день читай, чтобы не забывать забывать парня.
Насать совершенствовать себя внешне и внутрене. Помогает. Потом со смехом будешь вспоминать его!