Любовь

Подскажите, как перебороть себя и забыть раннюю обиду?

Мы познакомились 4 года назад, мне она очень понравилась и я стал ухаживать, какое-то время, а точнее недели 2 мы виделись, гуляли, она подарила мне поцелуй и не раз, но потом не захотела развивать наши отношения. А сейчас, спустя время, мы случайно встретились, я снова предложил ей встречаться и она согласилась. На второй день наших встреч я предложил ей стать моей женой, она снова согласилась...Я был безумно рад, так как все это время мысли о ней не покидали мои разум и сердце! 31 декабря 2008 года я узнал, что у нас будет маленький, счастью моему не было предела!!! Конечно мы немного поспешили, но когда Бог дарит такую весть да и еще под Новый год - это что-то космическое!!! Безумно приятно! До этого момента я сказал ей, что 8 марта в 2009 году приду свататься. Она была очень рада... Но есть одно но... даже сам не знаю, как размыслить эту навязчивую мысль в своей голове. Когда 4 года назад мы познакомились и я предложил ей встречаться, она была еще невинной как утренняя роса. Увы, современное время и понятия сделали свое дело...У нее до меня был всего один парень и то оказался очень хорошей мразью....Бог ему судья. Она сама извинилась перед мной и сказала, что очень жалеет обо всем. Сказала, что вспоминала обо мне последние полтора года. И еще, она сохранила обычную бумажную салфетку, на которой, когда мы сидели в кафе и мирно пили кофе, я написал: "Вова+Настя=сильные чувства, вечная любовь" и дату 23.04.2004 год. Она сохранила эту салфетку...я был очень удивлен. Но вот все ни как не могу понять, почему тогда я не завоевал ее? ведь делал для этого все... Хотя сейчас у нас все прекрасно, и я скоро стану счастливым отцом! Кстати, она захотела и я ее поддержал, чтоб мы просто расписались и отпраздновали сие событие в узком семейном кругу. Вот такая история... мне 24, ей 22.Она призналась мне в любви со слезами, да я и сам разревелся как ребенок когда стоя на одном колене признался вновь в любви девушке своей жизни...не думайте, что я такой размазня и романтик, просто такие качества во мне присутствуют и я пишу стихи, а сам ...спецназовец, краповик.
Как трогательно! правда ты такой.... такой... .
Прости её!!!!пойми и прости, я могу сказать почему она тебе тогда отказала: из-за легкомысленности; она навернго была просто маленькой девочкой, а сейчас выросла и всё поняла, а любить начинаешь тока тогда когда теряешь... .
Я понимаю что трудно с этим смириться.... но такое время.. тебе ещё повезло что только один был, а вдруг ы она была ...ну понял кароче... .
Смирись, прости, и никогда не упрекай её в этом!
удачи
Tal'at Zufarov
Лучший ответ
Сань, не ломай голову, история удивительная, и заметь ...со счастливым концом!! !
Пойми, мы все совершаем ошибки в жизни, и твоя любимая не исключение, но она исправила ее, заметь ИСПРАВИЛА, могла забыть, могла просто об этом не думать, но она помнила и исправила.... Ты счастливый человечик, рядом с тобой любимая девочка, скоро ты станешь папой, живите, радуйтесь, ростите малышей.
Ну а поповоду обиды.... прости и отпусти, просто подойди к любимой утром, и попроси у нее прощения, и я уверен на 100% ,..ЧТО ОНА ТОЖЕ ПОПРОСТИТ ПРОЩЕНИЯ. Так как любит тебя и бережет. Счастья Вам.
Это чудо!!! Дай вам Бог прожить в этом светлом чуде всю свою жизнь. Счастья и любви!! ! А на счет той мрази? Забудь. Все мы люди. И все мы ошибаемся. И всегда находятся те, кто нас на эту ошибку может спровоцировать. Счастья вам
често, читала аж слёзы на глазах. разве такое ещё существует? ?
забудь... то что ты рассказал... это ерунда.... бывает намного хуже
А кто в этой жизни не ошибается?... У всех есть прошлое.. . Думаю, нужно забыть все обиды и наслаждаться счастьем сейчас. Вы вместе и у вас будет маленький, что может быть прекраснее?... Радуйтесь каждому дню и не надо оглядываться в прошлое, когда у вас есть счастливое будущее. Жизнь коротка, а столько всего надо успеть...
Даша Смирнова