Любовь

Две девушки предложили секс в троём,подскажите как на одну ночь забыть про любовь,совесть,обязательства перед семьёй?

Кристина Стюф
Третьей возьмёш.
Vladislav Lemp
Лучший ответ
Напиться и забыться
Ольга К
Это Лукавый тебя искушает! Устоишь - будешь молодец! Не устоишь - получишь незабываемое удовольствие и тоже будешь молодец, если конечно жена потом про это не узнает. А сладость оргазма поможет тебе придушить совесть. Опять же, если откажешь - девушек обидишь, а обижать людей грешно. Ну не знаю даже, что тебе и подсказать, как ни поверни - везде ты молодец, так что смотри сам, по обстоятельствам.
да ты не теряйся)) а вдруг это в первый и последний раз?
За двумя зайцами погонишься....
Надежда
а оно вам это надо? ? секс втроём. какие же вы мужики.... эхх.. . слов не хватает
А оно надо? Хотя наверно надо, раз вопрос задал.. . Ну так и забудь, если очень хочется.. . Только смотри, предохраняйся! А то придут обе и скажут "А мы беременные! "
вы лучше про девушек забудьте. когда подумаете, чем можно заразиться от таких девушек и принести это всё домой, где есть ещё и маленький ребёнок! Ну а если уж решились, то когда с ними будите спать, подумайте. что в это время с вашей женой кто-то может спать! Может и перехочется девушек!!!
Подумайте, ради нескольких секунд оргазма, полученного таким образом (какая разница, оргазм он и есть оргазм) , вы готовы предать свою семью? Я бы потом смотреть не смогла бы в глаза родным людям. После этого у вас уже не будет семьи....
E)
Esen ))))((((
предложи своей супруге тоже самое, пусть повеселится подобным образом, пока ты сам развлекаться будешь
Илья Быков
А как бы вы отнеслись к аналогичному вопросу жены? Ну вот предложили ей 2 парня ночь любви, а она думает.. ну вдруг это первый и последний раз такое? и ПРЕДСТАВЬТЕ ОНА забывает о любви, а о совести, о вас... да тем более. Ну как нравиться?

предупреждение: если нет совести, то все же помните, что в нашей жизни уж очень много инфекций. Ну или пусть тогда девушки сдадут анализы необходимые. А то потом будете отчитываться перед женой и она у вас сама лично их примет, и поверьте не мирным способом.

пы. сы. только вот я больше чем уверенна, что у вас либо слишком порядочная жена, и не ценит себя, что терпит такое отношение предательское к себе, либо она так же не прочь забыть о вас и закрутить интрижку.

напоследок:
Есть степень заядлой лживости, которую называют «чистой совестью» . (Фридрих Ницше)