Я Просто в растерянности и обиде
И как бы сделали вы ? Правильно я кинула в блок и убрала человека из моей жизни?
Любовь
Девочки, нужен совет. Мой парень предложил жмж ( кекс троем, я и ещё девушка). Это никакая не любовь и не уважение ?
а ,сама то как ?
думаешь? ну включай мозги о каком уважении и любви в сексе втроем вопще идет речь ?
тебе даже разговор на эту тему запрещен!гони его- он смеется над тобой!!
Я бы вызвала срочно пару шлю... ему, сказала бы им "вот... соображайте тут "на троих", что хотите, а о моём существовании на земле забудьте! Вы меня не знаете и никогда в жизни не видели!" Свалила бы "в зарю", заблокировала бы всё и вся, и забыла об этом через 5 минут!
видать вы не только его девушка, а может и вообще не его)))
Если вам неприятны такие вещи, то правильно.
Вы идёте правильной дорогой. А жмж я бы хотел попробовать. Но только в фантазиях. Со своей девушкой бы так не поступил и даже язык такое не повернулся бы сказать. Если выбрал человека, то как минимум ты не уважаешь свой выбор, раз готов обменять ее на двоих. Не считаю, что такие эксперименты доводят до добра.
Я конечно не девушка, но я бы за такое предложение леща отвесил. Даже девушке. И в рот я **л фразы типа "девушек не бьют". Если между вами серьезные отношения или что-то похожее на них, на доверии, уважении, заботе друг о друге, на теплых и нежных чувствах - третьи лица в отношениях НЕДОПУСТИМЫ. Никаких ЖМЖ или МЖМ. Это неправильно, если между вами отношения.
Я бы на твоем месте ему признался в своих чувствах, обиде, боли которую ты испытала, потому что это неправильно. Если будешь это делать, то делай не с точки зрения - ты ган***н, раз предложил такое (это плохо закончится). А с точки зрения эмоций - мне больно, мне неприятно, я плачу, мое сердце разрывается от такого предложения. Плач, если хочешь, кричи, закатывай истерики со слезами. Женская душевная боль и слезы - это гораздо более мощный инструмент, чем слова и оскорбления. Ни один мальчик не хочет что бы его Мама в плакала, ни один парень не хочет что бы его девушка плакала, а далее дочь и т.п..... Тут отсылка к эволюционным процессам.
При этом, не стоит полностью закрывать эту тему У каждого есть свои фантазии и сублимации. Я как-то встречался с девушкой, которая когда-то мечтала о МЖМ или даже ММЖММ, но поскольку в наших отношениях это было невозможно, иначе на**й! Что бы закрыть её гештальт, я предложил ей ролевые игры и игрушки. И это нам помогло. Она была счастлива. Возможно и вы что-то придумаете в случае закрытия гештальта ЖМЖ.... Хотя я даже не представляю как это можно сделать без участия доп лиц.....