Любовь

ЛЮЮДИ!! Нужен совет и парней и девушек!!!!

Парень,который нравится мне очень долго, влюбился в мою лучшую подругу.. и каждый раз когда он проходит мимо нас двоих постоянно пялится на неё,разговаривает с ней, короче всё то что было раньше со мной происходит с ней, становится дико больно и обидно... и не только потому что он любит не меня, просто я стала причиной,их общения...
Да, тут ничего не поделаешь. Понимаю, немного обидно.
Постарайтесь найти другого и утешаться счастьем своей подруги
Sharipbaev Tabigat
Лучший ответ
а он знает, что тебе нравится? если да, то забудь о нем, он манипулятор и бабник, тебе такой не нужен.
В)
Виктория ))))
)))Это проверка тебя самой - чего ты стоишь. Затми ее и он будет у твоих ног, а дальше поступай как сердце подскажет!
Алина! это очень хорошо, отрыла тебе судьба глаза - радуйся!!!! Зачем тебе такое Г...?
Сердцу не прикажешь!
Инна Палий
да обидно, у меня была подобная ситуация, мой парень полюбил мою лучшую подругу и примерно месяц переписку вели за моей спиной, хотя в то время она дружила уже как год с его лучшим другом, так вот, я узнала это от брата"любимого".итог вышел такой, что я перестала общаться с обоими и они вместе не остались, т. к. он ей нравился только как друг, просто любила внимание лучших друзей своего парня, чтобы он ревновал. спустя еще полгода она рассталась и со своим возлюбленным-он ее бросил, она очень долго мучалась. я к чему веду-он настоящее говно как тут многие писали, это действительно так и не разменивай подругу на парня, тем более такого, дорожи дружбой (я со своей подругой 10 лет дружили и все разрушил какой-то дебил, мне даже сейчас стыдно, что таким встречалачь полгода). удачи! забудь про него, найдутся еще не один парень, просто подожди...)))))
Не обращай на него внимания и он сам прибежит к тебе, ведь подруге он не нравится, но перед этим подумай нужен ли он тебе такой непостоянный.
да. эт ужасно обидно. но раз он ей не нравится, то не всё так уж и плохо. просто забудь, а ей скажи чтоб вообще не общалась с ним! если ты ей нужна!
он специально делает чтобы дать понять что ты ему надоела... уйди.... и он скоро бросит твою подругу... она ему не нужна.... ему просто интересно что между вами двумя произойдет...
а твоя подруга любит её.ели да то скажи ей что бы она выбрала между им и тобою!!!
Ты не в его вкусе !!!А твоя подруга не блондинка случайно? Я думаю серьезных намерений у него к ней нет. Это ты так думаешь что он в нее влюбился! Все не так. Просто гуляет парень.
И чем тебе он нравится? Ты любишь НЕ ТОГО !!!
Не печалься !!!Это Бог тебя уберег !
Ветер - парень. Он еще может после нее и к тебе подкатить. Держись от него на сто километров !
Чу
Чуж@я