Любовь
Нужен совет, один в поисках девушки!
в 23 года девушки нет это конечно плохо понимаю, но девушка это прежде всего трата денег которые зарабатываются студентом большим трудом! Конечно можно встречаться с несимпатичными но потом думаю буду жалеть об этом!
бред всё ещё впереди)))))))) кто ищет тот найдёт самое главное не обмани сам себя! всему своё время!!!!
Какой-то ограниченный ты.. Сергей... Красивая.. симпатичная.. всё это относительно... Хочешь и рыбку съесть и ..посуду не помыть
Трата денег это называется если девушка тебе просто нравится, если ты найдешь свою половины ты не станешь думать о бумаге.
смысл в том, что ты хочешь встречаться с красивыми, не тратя на них деньги? )) так чтоль...
Ну и мысли в 23 года... Думаю, даже 15-летниц подросток о деньгах меньше парится, хоть сам ещё дохода не имеет
Будешь жалеть деньги - никогда не сможешь найти нормальную девушку. Ищи наименее бескорыстную
Пора бы уже в 23 года не думать о том сколько денег ты тратишь на свою же девушку. Хотя любят не за деньги, а за то что только этот человек существует. Просто ещё не встретил ту единственную за которую хочется отдать все в мире деньги и не только.
Действительно, вот она- правда жизни, хочешь девушку эффектную и необыкновенную - имей тугой кошелек))))) ) А вообще, вот тебе совет - найди девушку младше года на 3 - 4, в этом возрасте они еще не так заморочены на подарках и клубах. Макдоналдс сойдет и знать будешь, что уж она отнесеться к тебе искренне
Не все девушки требуют большого количества денег. А будешь жмотом вообще девушку не найдёшь!
деньги это просто бумага с чернилами а девушка это твоя вторая половина и продолжение твоего рода