Любовь

Нужен совет, если до моей девушки кто-то клеится это ее вина или мужчин?

Если к ней кто то клеиться, её вины нет, она же не виновата, что нравиться не только тебе. А вот если она поведётся и даст себя закадрить, то тогда да, можно считать виноватой. Следи и будь всегда рядом с ней. И радуйся, что у тебя такая красивая девушка.
Рахметолла Даутказы
Лучший ответ
А ты ТВОЮ девушку на невольничьем рынке приобрел? Или у помещика знакомого крепостная приглянулась, прикупил по случаю? Не подскажешь адресок?
С чего ты взял, что эта девушка - ТВОЯ? С того, что ты ее порешь во все дыры? Так утешайся - не ты один!
сучка не захочет, у кобеля не вскочит
Саша Мартынов
Радоваться нужно! Ваша девушка пользуется популярность, но она выбрала именно ВАС. Поэтому не вижу повода для беспокойства!
Чikina Алина
Ты сам клейся, а то не достанется!:)
Л М
Сучка не захочет - кобель не вскочит. Так в народе говорят. Но это уже про измену.
Maria Shkreba
Верная девушка не даст повода к этому
Daulet Daulet
понаблюдай за ней, либо она слишков красивая, либо сама флиртует, это у каждой девушки в крови.. . кто то себе это позволяет а ктото нет..
Ляо Цзды
Исключительно ее, лишь женщина дает повод сама, а мужчина воспринимает как сигнал к действиям. Аксиома.
Это не ее вина, хочешь сказать она виновата, что в нее влюбились? Скорее, этот мужик: ) береги свою девушку
Liudmila Hosman
Ну ты дибил. . Твоя девушка? Сам при клеился к ней? Ты думаешь она только тебе симпатична? Знаешь, я замужем была и ко мне один при клеился, доставал, в итоге добился!! ! Я влюбилась. . Хотя изначально знала, он мне как человек не нужен!!!! А влюбилась!!!! И второй раз замуж вышла.. . Сам не оплошай! Ее вины нет если ей прохода не дают!!!
клеятся, значит привлекательная девушка, это нормально. дело не в ней, а скорее в вас, если это при вас происходит. скорее всего ас ни во что не ставят (