Любовь

Нужен совет зеленому, неопытному в девушках юнцу...

Мне 19, ей 18 лет. Встречаемся с девушкой полтора года, как только поступили в университет. Она ко мне первой подошла и делал намеки. Я месяца 2 не поддавался... Но, как видите. Это действительно моя первая, настоящая, юношеская любовь, как описывается во всех художественных и умных книгах. Но начались проблемы. Я не буду говорить себя как ощутил, может просто я не так понимаю... Участвуем на научных конференциях, слетах, олимпиадах в ВУЗе, мне списывать не дает, другим дает. Любовью с ней позанимались (а не петтингом), только через год после начала встреч. Все это время она говорила, что не готова, комплексы, страхи или просто говорила нет (девстенница). Я человек из хорошей семьи, Родновер, я не через неделю же встреч ей предлагал заняться, а только сам через полгода... Ладно, 2 месяца у нас не было ничего (последних), спросил, почему, хотя видемся каждый день, и после исполнения ей 18 живет одна на своей квартире: "Звукоизоляция плохая... Соседи все расскажут матушке.." Через месяц узнал что она болеет женской болезнью, спрашиваю, мол, почему не сказала, она мне так и не ответила... Мое мнение ее мало интересует, всегда, исключительно всегда опаздывает на свидания, походы, прогулки, минут 15-20, хотя знает что меня это бесит. Всегда пишет добрых снов, а потом ее видишь в соц сети, асе. Недавно отстоял ей очередь в паспортный стол (загран) 4 дня туда сюда ходил, пару ночей ночевал, держал очередь, ей дали презент, что она пропустила там девочку одну, она забрала себе его, и передарила... ладно, мне он вообще не нужен, но ты хоть спроси. Ногти красит только по праздникам, хм интимные стрижки тоже... Когда договариваемся насчет учебы, готовиться к экзаменам (шпорки печатать), она обязательно не выполнит или не до конца выполнит часть своей работы, хотя времени навалом... Тупо спрашивал, разлюбила: "Нет!", пытался на время прекратить отношения, чтобы подумать, рыдает и говорит не надо, на колени, и заверяет, что любит. Но на следующий день происходит опять какая-то неприятность... Может я где-то виноват, спрашивал, говорит ты идеален. Я и стараюсь быть для нее таким, т.к. безумно люблю... И факт, т.к. видимя ну очень часто, на другого у нее времени нет... Сам понимаю, что лучше расстаться, но не могу...
Слова слова слова слова.. . лишь её слова.... не ведись дружище, нах тебе это все надо.... если уж она любит.. . поставь ультиматум.... или дави тем же чем и она, делай в точности что и она, их это очень бесит.... просто она за собой минусов не замечает.. . а за тобой все видит.... на пример, опаздывает на 15-20 минут.... ты просто уходи.... говори что дела.. . или надоело ждать и перехотелось уже гулять.. . если очень любит то поймет что не сопле жуй.... а лучше сядь и все обсудите.... без руганей даже если будет кричать и ругаться.. . будь спокоин.. . ты не указывацй а советуй.... работает=)
Маргарита Барсова
Лучший ответ
Ну ты понимаешь, ничего безумно крамольного ты тут не перечислил. Если ты именно ЛЮБИШЬ ее - то зачем страдать над ее несовершенством? Совершенных людей не бывает. И почему лучше расстаться?
Саня Краев
Нурлыгуль Сейткалиева Самое интересное, что девушки ее дефакто защищают или не осуждают *грустно улыбаясь*
Но для меня девушка, которая выглядит как девушка: маникюр, педикюр, каблучки, все в порядке... А мелкие недостатки просто убивают, когда они изо дня в день... Измену бы простил, но не отсутствие к себе уважения.
задолбался читать. но все же. в тихом омуте черти водятся. то что не дает тебе списывать - это капец как серьезно - это показатель. ты ей не нужен. по-меньше слюни перед ней мотай. жестче надо жестче. мужик сказал - баба почувствовала! ! и почаще задирай ей юбку, плевать на соседей.
K K
Нурлыгуль Сейткалиева Спасибо! Действительно, что-то я расклеился...
Даже не знаю чем помочь.... может лучше тебе пострараться с ней не расставаться, а просто погрузиться в дела, но только так, чтобы она как можно меньше времени была рядом.... Вобщем просто отдохните друг с другом... постарайся не столько избегать ее, сколько просто малех отвлечься, отдохнуть
Нурлыгуль Сейткалиева Благо дарю, попробую, только проблема: один университет, один факультет, группа, подгруппа...
Из прочитанного складывается такое впечатление, что она тебя использует и голову морочит.... Первая любовь иногда как блин - комом.... Не переживай, если вам суждено быть вместе, то будете, а если нет - то вся жизнь впереди, много девушек есть хороших
Dmitry Nazarov
Видимо ты не принц, которого она ищет. Она как собака на сене. Ясли любишь, жди. Она поймет, что так как ты к ней никто не относится. Лишь бы не было поздно.
ты сядь и сетьезно с ней поговори как взрослые люди, а жить и догадываться..., это ни к чему хорошему не приведет.